15.03.2018г.

Вырождается ылита бритов, разбодяжили кровушку голубую, уже и под дверь красиво наср@ть не могут, нет узора


Эта фотография сделала мой день. Британцы переплюнули сирийские "белые каски" - на фоне орлов в полной химзащите и с противогазом на морде - полицейские (пожарные) с открытым хлебалом смотрятся эпично и героично... ©

фотка обрезана, там ещё зевак с яблофонами не хватает )))
Полицаи ведь за ленточкой. Там безопасно!
я пролистах подшивку фоток ББС, за несколько дней относящихся к отравлению.
я нигде не увидел развернутого передвижного центра дезинфекции:
где палатки для переодевания;
где душ для смыва,
где хоть что-нибудь?!?!


- Не надо придираться! "Папа пришёл с работы!" и переоделся-помылся дома, принеся в жёлтом гузле много интересных и нужных дома вещей, прихваченных на месте событий.

- Да и вообще, постановщикам этого "маппет-шоу" никто не рассказывал об обеззараживании (а в армии они не служили!) и не выдали необходимого реквизита. Да и бюджет шоу скромный. Допоборудование просто порвало бы бюджет всего мероприятия.
Я в молодости работал экспертом-криминалистом. Если убрать из текстов о ситуации с отравлением всю лирику, то я, скажем так, слегка недоумеваю.

Как это происходит у нас:

1. Кто-то находит труп. Обычный чел на улице.
2. Человек пугается, вызывает скорую или милицию.
3. Милиция приезжает в лице постового. Патрульная служба всегда первая.
4. ППС вызывает опергруппу и скорую

5. Приезжает скорая подтверждает, что лежит труп
6. Приезжают опер, эксперт и дознаватель. Ещё судебный медик на жмурка приедет. Делают осмотр и фиксацию.
7. Приезжает труповозка и забирает тело в морг

Это тезисно, думаю у них, в англиях, схема не особо отличается.

Так вот, если "Новичок" - боевое отравляющее вещество, то на каком этапе это было определено? Простой человек, постовой, даже эксперт с опером и следаком в последствиях действия и внешних проявлениях боевых отравляющих веществ точно ничего не понимают. Это в основном тема военных и разведки в меньшей степени. Как сообразили то, что это супер-опасная химия? Судмед, осматривающий труп остался жив? Постовые? Оперативники? Медики, которые трупом занимались?


Чо это за "аналогопатаном", который смог простое отравление отличить от действия боевого отравляющего вещества? Тут не простой потрошитель трупов нужен. Специфика иная.


Это так, вопросы ни к кому...
истерика нищенки и брошенки! ресурсов нет, токсичных бумажек накопили сверх всякой меры, даже королевна уже не в авторитете и пытаецца обратить на себя хоть какое-то внимание (не поедем на ЧМ 2018!) ...а ведь ещё надо отделить старый капитал королевского банка и встроить его в новый мировой порядок, но, похоже, либо по своей схеме не успевают, либо попали в полный игнор и в будущий треугольник Россия-Китай-США не попадают. Все сэры и пэры в курсе, оттого и шизуют на весь мир. Похоже, будут провоцировать локальную войнушку, но Светлейший их опередил и предупредил. Будем наблюдать крах британской короны во всей красе.
Oh these Russians...







Андрей Михайлов