-
09.08.2014, 22:28
bitly
#7
Re: Новости и сводки. 9 августа.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html
17-11,
Сводка от ополчения по "котлу":
"Миусинск, к ночи с 8 на 9 августа противник после тяжелых городских боев был выдавлен на окраины города,
как сообщают, там в полуокружении воюют остатки выходившей из котла 24-й отдельной механизированной бригады (усиленная бронегруппа + прибившиеся подразделения других частей, выходивших из котла).
Подходящие резервы ополченцев используются в первую очередь именно здесь, так как командование не теряет надежды "сварить" эту часть выходящей группировки в "мини-котле" под Миусинском.
Большая часть котла к обеду сего дня уже зачищена, захвачены десятки единиц техники, обнаружено много брошенного и уничтоженного имущества. По предварительным данным, общие потери убитыми, ранеными и пленными при прорыве из котла в ночь с 7 на 8 августа составили 250 человек.
К немедленному вводу в бой из трофеев годятся 25-30 единиц бронетехники и орудий, захваченных у хунты.
Через 1-2 дня откроется сообщение через Должанку, полная зачистка опустевшего котла закончится завтра."

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.