-
30.04.2014, 12:17
bitly
#1
В Донецкой республике. 30 апреля.
Очередная атака на Славянск
http://slavgorod.com.ua/news/article/923/
30 Апреля 9:45

Сегодня, 30 апреля, в 5.00 в районе комбикормового завода были замечены несколько БТР с украинскими солдатами. Завидев военную технику, ополченцы не стали вступать в перестрелку, а подпалили шины и отошли.
Украинские военные не стали идти дальше и, спустя некоторое время, вернулись к своему месту дислокации. Как рассказал один из представителей самообороны Славянска, всего к блокпосту подошло 8 БТР. Сейчас они вернулись к Изюму.
На место горения шин приехали пожарные машины и локализовали огонь. Сейчас на блокпосту вновь стоят ополченцы, укрепляются баррикады.
По словам начальника отдела здравоохранения Славянска Елены Джим, сегодня раненых и пострадавших в местные больницы не поступало.
Славянск блокпост комбикормовый 30.04.14 - YouTube
Славянск блокпост комбикормовый ч.2 30.04.14 - YouTube
По словам ополченца, украинские военные продвинулись на БТР до Комбикормового завода. Останавливали проезжавшие машины, подозревая, что это подкрепления на защиту баррикад. Дальше в город не сунулись.
Вероятно, это была провокация на боестолкновение, - для обоснования нового штурма, намеченного на 2 мая.
http://www.youtube.com/watch?v=pFkyisdTK9Y
Вячеслав Пономарёв об утренней атаке
Последний раз редактировалось Кабир; 01.05.2014 в 13:27.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.