Горловский мэр Евгений Клеп. Попытка усидеть на трёх стульях. — Единый Донбасс
29 апреля, 12:17

Горловский мэр Евгений Клеп. Попытка усидеть на трёх стульях.

И так, что же происходит в Горловке, в стенах городского совета? После официальных истерик горловского городского головы Евгения Клепа, о попытке силового захвата власти, молодая команда перегруппировалась и окончательно определилась в политических пристрастиях. Нужно отметить следующее. Евгений Викторович перестал истерить и обвинять своих надуманных врагов Руслана и Константина Шулик в дворцовом перевороте, который проводился исключительно с целью устранения от власти глубокоуважаемого Евгения Викторовича. Горловский городской голова стал всё реже публично рассказывать горловчанам, что «ОН С НАРОДОМ». «Георгиевская» ленточка, украшавшая импозантного мэра, незаметно исчезла, унесённая ветром политических интриг.
http://gorlovka.co.ua/images/dscf6937-1.jpg
Проведение псевдо пророссийских митингов, Евгений Викторович переложил на хрупкие плечи Елены Ярошевской.

На инициативной группе госпожи Ярошевской хотелось бы остановиться отдельно. Эта особа, еще на начальном этапе, была подсунута, неискушенным в политических интригах, пророссийским митингующим. В качестве «опытного» юриста. По странному стечению обстоятельств, группа пророссийских активистов распалась. Зато появилось множество новых лиц в составе прикормленной горсоветом группы Ярошевской. Затем была серия митингов, где все чаще звучали призывы к борьбе с врагами Евгения Клепа и всё реже упоминались проблемы референдума. Так одним из главных « посылов» на митингах стали попытки настроить добрых жителей города против пассажирских перевозчиков.

Появлялись в инициативной группе госпожи Ярошевской совсем уж интересные персонажи. На первом этапе госпожа Ярошевская пригласила «настоящего шахтёра», который призывал вернуться «ОТЦА РОДНОГО» — Виктора Фёдоровича Януковича.

http://gorlovka.co.ua/images/img-4262(1).jpg
http://gorlovka.co.ua/images/img-4266.jpg


При попытке разобраться, откуда взялся этот самый шахтёр, госпожа Ярошевская почему то впала в истерику. Далее появился «молодой политик». Одев шахтерскую каску он гневно вещал на митингах, о попранных правах горловчан, о продажных СМИ, которые «льют грязь» на группу Ярошевской, в угоду западных инвесторов.

Поскольку, ваш покорный слуга, любопытен от природы, редакция «Единого Донбасса» попыталась разобраться, откуда в группе Ярошевской появляются «молодые политики».
«Юноша бледный, со взором горящим» засветился еще в Киеве на майдане. Там уроженец города Кременчуг Павел Музыка, занимался политической деятельностью, украл приличную сумму денег у товарищей по борьбе за ЕДИНУЮ УКРАИНУ и отправился делать революцию в Донбассе.

Павел Музыка на Майдане
http://gorlovka.co.ua/images/dzj9zc5xkle.jpg

Тот же Павел Музыка В ОГА Донецк
http://gorlovka.co.ua/images/zpdx-ihhjos.jpg

Нам удалось побеседовать с молодым политиком из группы госпожи Ярошевской в неформальной обстановке.
Интервью афериста - YouTube

Так же в группе «опытного юриста» есть пара – тройка занятных персонажей криминального толка. Этот ранее судимый «джентльмен» пытается попугивать неугодные СМИ, злобно шипя «с тобой поговорят… другие серьёзные люди», скатывается на тюремный фольклор и разыгрывает из себя этакого криминального авторитета.
Но при этом гордо восседает рядом с депутатами Верховной Рады, мэром города, что по всей видимости греет его мятежную душу.

Следующий персонаж, ВСЕМ угрожает физической расправой (от «надования шалбанов», до « МЫ ТЕБЯ ЗАБЬЁМ»). И так же считает себя вершителем судеб.

И всех этих добрых граждан приютил у себя в городском совете любвеобильный (в политическом смысле Евгений Клеп ).
Госпожа Ярошевская пыталась взять на себя обязанность за проведение референдума о статусе Донецкой области, но потерпела фиаско. Чисто гипотетически, было бы интересно посмотреть на результат, окажись судьба референдума в цепких лапках креатуры Евгения Клепа.

А что же горловский городской голова? Как он относится к референдуму? И какое, как сказал бы классик у него «политическое кредо»? Евгений Викторович не изменяет себе. Продолжая убеждать доверчивых гогрожан в своей преданности делу независимости Донбасса, глубокоуважаемый Евгений Викторович решает свои шкурные вопросы с мятежными «автобусниками»,
проводит митинги в поддержку себя любимого. Где на переднем плане согнанные работники бюджетных сфер скандируют «Клеп всему голова», а на заднем плане дают интервью, что это митинг проводится городским головой в поддержку неделимой Украины.

Не хочется проводить никакие параллели, но именно после этого митинга случилась трагедия. Был похищен депутат городского совета Владимир Рыбак.
Так же Евгений Викторович в последнее время участвовал в собрании Партии регионов, кандидат от которой, господин Добкин, «радует» своими высказываниями по поводу соборности и неделимости многострадальной Украины и идею референдума, мягко говоря не поддерживает… Немаловажным, кажется и тот факт, что непосредственный ШЕФ Евгения Викторовича – кандидат в президенты, господин Тигибко (горловский голова является его помощником прим. ред.) уже начал проведение предвыборной компании в Горловке. И вот ведь неожиданность, так же является противником референдума.

Вечерний визит Натальи Королевской в Горловку, так же неясен. В каком статусе Наталья Юрьевна, горячо ратующая за ЕДИНУЮ УКРАИНУ, посещала наш город?

Похоже, что наш глубокоуважаемый мэр ведёт даже не двойную, а как минимум тройную игру. Выводы делайте сами, уважаемые читатели. На то он и политик. Вот только грань, между политикой и предательством слишком тонка. И не пришлось бы горловчанам в полной мере испить чашу разочарования. Как сказал один из руководителей горловского ополчения «Отсидеться не получится», пора всем сделать свой выбор. А сидение на трёх стульях, чревато, как минимум порванными брюками