08.10.2015г.





Угадайте с 3-х раз, какие новости сегодня в ТОПе обсуждаемых на украинских форумах?

Думаете это что-то связанное с преступной деятельностью руководства страны по грабежу своих граждан? Или может быть дефолт страны, социальный кризис??? Нет! Вы не угадали! "Чё там у хохлов" - самих хохлов не интересует абсолютно.

Сегодня натруженный мозг бойцов диванной передовой Украины озадачен шокирующими известиями из Сирии.
Первую строчку хит-парада трёпа занимает смакование технических, тактических и политических нюансов ракетной стрельбы кораблей Каспийской флотилии ВМФ РФ по объектам ИГИЛ. В целом, все усилия укроКомментаторов по этому поводу свелись в тезису: "Не было пусков!!!! Или вы не патриот Украины?", вот, например один из них:
- "Что то меня терзают смутные сомнение в подобных мощах ракетных рашки,сдается брехня для скрепоносцев, дурням показали компьютерный мультик."... NO COMMENTS.

ИЛИ ВОТ ПРИМЕР. Типичный ответ жителя популярного УкрФорума на аргументированную позицию оппонента:
Дмитрий Сергеевич:
- "Украинская пропаганда говорит, что у России уже давно нет ракет, что есть - не летают, что летают - падают не туда. Флота вообще тоже нет - кучка ржавых корыт, авиация - такая же картина. Как теперь объяснить, что есть какой-то флот, на котором есть ракеты, которые летают и попадают куда надо совершенно не понятно. Самое логичное объяснить это дезфинформацией Кермля, использованием компьютерной графики и фотошопа. Тогда картина мира останется не тронутой.
08.10.2015 11:12

alexandr shamov:
- кац, не рви сердце....
Апрiорi "нынче в моде" -
всих царiв то е секрет:
обдурити ся партнера -
то i е прiорiтет...
Гей-гоп! Шiдi-рiдi
Вiд кассуба-Йвана
"Парасолька" захистить
Шiдi-рiдi дана.
08.10.2015 11:35

Ну что тут добавить ещё... Рвёт, рвёт укропам пуканы не по-детски эта новость. Ломаются навязанные им стереотипы, идёт ломка, только не наркоманская, а информационная, мозговая.


Как же так-то... "сраные вояки "сраной и гнилой паРашки", с которыми великая нэнька доблестно воевала и хоронила пскопскую десантуру полками, сейчас херачит высокоточным из других морей...? Как так-то... ведь должны же были Путина арестовать на трибуне ООН, а он пожал всем руки облил грязью и за три дня расхерачил ужасный ИГИЛ и прочую террористическую шваль, вокруг которой США & Kомпани уже больше года пляшут с бубнами".


Эти факты просто уничтожают в пух и прах старательно выстроенную информационную пирамидку украинской пропаганды. Поэтому и бросилась так самоотверженно вся диванная трольчатина, всех мастей латать дыры и устранять пробоины от русских ракет в головах своей паствы.


Георгий Ивашов