Цитата Сообщение от za-kaddafi.ru Посмотреть сообщение
там и города вымирают... например детройт
хорошо, что об этом кто то говорит. разве это случайность? я лично вижу очень грамотную стратегию по сокращению людей. с одной стороны бьют алко-зависимостью, болезнями, наркотиками, психологическими воздействием, и т.д т.п. и военные конфликты! разве не очевидно, что план этих мировых паразитов как и был так и остался. что может сделать обычный народ в такой ситуаций???
дальше жить как живет и делать вид, что все ок ,alright ? но это будет до тех пор пока беда не придет к каждому домой. а придти она может в виде перечисленных проблем.
ведь сколько нормальный, хороших людей! больше чем этих упырей! все думают о проблемах и о несправедливостях, но все разделены в борьбе за правду и справедливость. но сейчас я лично все больше и больше вижу людей заинтересованных во всех этих вопросах, которые происходят вокруг! это слышно на улицах, это видно по кол-во коментарии на разных видео, это чувствуется!! я искренне верю, что народ начнет действовать и требовать !!! например: поднимают цены на все жкх и прочие услуги. так народ должен требовать и добиваться понижения, не важно какие они там сказки расскажут что так необходимо.. это все пи..дешь чтобы больше доить нас. т.е нужны наверное народные комитеты, который будет заниматься анализом ситуации в здравоохранение, --- куда уходят деньги, почему не помогают и не понижают цены на это все.. образование -- ведь очевидно, что уничтожают .. не нужны думающие люди, нужны просто потребители, а потом уже просто рабы этой системы. так не давать, возможности чтобы уничтожали, добиваться понижения цен (сделать бесплатно) -- было бы идеально. для того чтобы народ мог получать знания и образования бесплатно или за приемлемые цены, а не так что каждый 3 м. повышают ставки все больше и больше, и даже не аргументируют чем и почему так....(причины они* всегда найдут)...
вопросов, которые касаются каждого из нас, думаю надо решать сообща, (образование, дети, и т.д т.п. обороноспособность страны, какие то перевалочные базы нато)....еп....эти кто наверху слуги народа, а значит мы должны требовать, и задавать курс куда двигаться (конечно, разумно и мудро)


они* я имею ввиду тех лиц, которые осознанно или не осознанно ведут себя как паразиты, как конченные убл...ки..