Статья: Сирия, новости: без паники! - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. bitly  #11
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Да...ванга,недоверять ей не вижу смысла...как бы найти,эти ее высказывания,я помню,там будет жжесть когда падет сирия,но это будет не сразу,потом россия будет намбо ван

  2. bitly  #12
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

  3. bitly  #13
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

  4. bitly  #14
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    А вот есть про белое братство,ну это кто читал рериха,блаватскую,тот поймет о чем речь

    http://via-midgard.info/news/article...tvo-vangi.html

  5. bitly  #15
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Предсказание Ванги, где она упоминает о Сирии: «Когда перестанет пахнуть полевой цветок, когда человек лишится способности сострадать, когда речная вода станет опасной - тогда разразится всеобщая разрушительная война»; «Война будет повсюду, между всеми народами...»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что написано в Библии, сбудется. Грядет Апокалипсис!
    Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...». Это текст 1978 года.

  6. bitly  #16
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Предсказание пророка Исайи о столице Сирии Дамаске: «Вот Дамаск исключается из числа городов, и будет грудою развалин» (Ис. 17:1).

  7. bitly  #17
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    пророчества о судьбе сирии.
    из книги большая энциклопедия апокалипсиса. из-во "эксмо", 2011 г.
    у сивиллы эритрейской имеется прорицание о дальнейшей участи сирии.
    ныне же я по тебе, несчастная сирия, плачу.
    разум оставил вас, фивы; нависли ужасные звуки
    громко взывающих флейт, труба им грозная вторит –
    так что увидите вы поверженной в прах вашу землю.
    песнь 7, 115-118.

    P.s. фивы, в данном случае – древний город в верхнем египте, вблизи современного луксора.


    еще одно предсказание.

    преподобный епископ сиссании и сиатитци отец антоний о будущих временах и сирии: «отец антоний был одним из больших молитвенников нашего времени, в последние годы жизни практически не разговаривал, пребывая в молитве, и всей его сущностью в созерцании небесного. вот то, что он говорил, время от времени своим духовным чадам: «злое время, дух беснующихся, какой голод, дитя мое, какой голод начнёт скоро испытывать эллада. большой голод...».
    после того, как его после последней операции привезли из больницы, попросил поставить напротив его топчана икону распятого спасителя.
    постоянно взор его был прикован к ней, и разговаривал он, казалось, с ликом господа. говорил так - плача как малое дитя – «господи, как сподобился я этому? как сподобился я тому, что открываешь ты мне такие вещи?» он говорил своим чадам, что откроет то, что ему открыл христос.
    когда были силы у него говорить с окружающими, он повторял, - горе начнётся с событий в сирии. когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. оттуда, из сирии начнётся всё! после них ждите горя и у нас, голода и горя.
    последние дни его мы всё время спрашивали - владыко, что начнётся, как, скажи нам. он говорил, что скажет, но так и почил, но всё время повторял вот эти слова о сирии...».
    Последний раз редактировалось Ирина Пермь; 29.11.2012 в 21:14.

  8. bitly  #18
    Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    505
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Предлагаю от мистики вернуться к реальности.

    Сирия оказалась полностью отрезана от Интернета

    РИА "Новости" | 20:32:12
    Сирия в четверг оказалась полностью отрезана от Интернета, сообщает американская компания по сетевому мониторингу Renesys. По данным компании, начиная с 12:26 по местному времени (14:26 мск) все 84 узла IP-адресов Сирии в глобальной таблице маршрутизации оказались недоступны, что свидетельствует о полном отключении страны от Сети.
    Ранее сообщалось, что в окрестностях Дамаска в четверг происходят ожесточенные столкновения между повстанцами и правительственными силами, в результате чего был заблокирован маршрут между международным аэропортом и сирийской столицей.

  9. bitly  #19
    Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    505
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Сводка о боевых действиях за 28 ноября от агенства SANA

    Дамаск. В провинции Дамаск в городе Дарейя и его окрестностях армейское подразделение в ходе спецоперации разгромило группу боевиков, их базу и захватило оружие. Конфискованы боеприпасы.
    В поселках Худжейра, Ад-Диябия, Аль-Бувейда военнослужащие продолжают преследовать террористические группировки. Среди ликвидированных боевиков опознаны Халед Саллюм и Мухаммад Хейер Ад-Дин. Уничтожен их миномет. Среди ликвидированных террористов – гражданин Ирака Самер Аль-Босрави.
    В поселках Восточной Гуты – Замальке и Арбине – подразделения Сирийской армии продолжают преследовать членов вооруженных формирований, которые нападают на граждан и совершают зверские преступления. В поселке Худжейра при попытке заминировать автомобиль произошел самоподрыв, в результате которого погибло 8 боевиков, 15 получило ранения.
    Алеппо
    В Алеппо в районе Бустан Аль-Баша армейским подразделением проведена спецоперация, в результате которой уничтожены автомобили с боевиками. На некоторых машинах были установлены пулемёты ДШК.
    На автодороге, связывающей районы Кафр-Хамра и Аль-Лермон, было ликвидировано формирование боевиков. В районе Аль-Лермон военнослужащие захватили бронированный автомобиль.
    Накануне в районах Аль-Лермон, Бустан Аль-Каср, Ас-Суккари и Бени-Зейд города Алеппо армейскими подразделениями были ликвидированы террористические базы и десятки боевиков.
    В квартале Аль-Лермон военнослужащие конфисковали на нескольких базах террористов и передали местным властям медицинские препараты, отобранные ранее из медучреждений города. Их стоимость была оценена в 100 млн. сирийских фунтов. Официальный источник сообщил корреспонденту САНА, что среди конфискованных медицинских препаратов были вакцины, антибиотики широкого спектра действий, растворы для капельниц, инсулин, онкологические препараты, противовоспалительные средства, а также тонны медицинской ваты, перевязочных материалов и ряд ветеринарных препаратов.
    В селениях Вавин, Дарат Азза, Кафр-Наха и Дейр-Хафир было уничтожено подразделение боевиков и принадлежавшие им автомобили. В селениях Хрейтан и Айн-Джара военнослужащие уничтожили 7 автомобилей, транспортировавших боевиков, их оружие и боеприпасы.
    Хомс
    В городе Хомс в кварталах Аль-Хальдия и Баб Худ армейским подразделением была уничтожена группа боевиков, принадлежавших к террористической организации “Джебхат Ан-Нусра” – одной из ветвей сети “Аль -Каида”. По информации из официального источника, среди уничтоженных террористов – главари бандформирований.
    В провинции Хомс в окрестностях города Тель-Калях около населенного пункта Аль-Армута военнослужащие провалили попытку террористов пересечь ливано-сирийскую границу. Боевикам нанесен ощутимый урон.
    По сообщению источника в провинции, террористы пытались проникнуть на сирийскую территорию, открыв огонь по нескольким пограничным заставам, чтобы отвлечь внимание военнослужащих. Пограничники открыли ответный огонь, что привело к ликвидации нескольких боевиков. Еще несколько нарушителей было ранено, остальные были вынуждены отступить на территорию Ливана. Источник в провинции добавил, что армейское подразделение противостояло еще одной попытке боевиков пробраться в Сирию с территории Ливана. Боевики открыли огонь по военнослужащим с ливанской территории. Военнослужащие дали им отпор и вынудили скрыться. Третья попытка была предпринята вблизи одного из КПП. На этот раз боевики были на мотоциклах. Подразделение Вооруженных сил САР рассеяло эту группу и нанесло урон в живой силе.
    Идлеб
    Потери в живой силе понесли террористические группировки, действующие на территории провинции Идлеб.В результате атак армейских подразделений в селениях Филон, Кафр-Рухин, Бинниш, Бикафлон и Курин ликвидировано множество членов бандформирований. Сообщается также о большом количестве раненых.
    В окрестностях городов Харем и Джиср Аш-Шугур в ходе спецопераций военнослужащие разгромили базы и убежища террористических группировок вместе с оружием и боеприпасами.
    Источник в провинции сообщил корреспонденту САНА, что в городе Харем армейское подразделение разгромило два автомобиля с ДШК и уничтожило большое количество террористов. В селении Бсиния в окрестностях города Харем военнослужащие атаковали скопление боевиков. Часть была ликвидирована, некоторые боевики были ранены.
    В окрестностях города Джиср Аш-Шугур в селениях Аль-Хамра и Джаннат Аль-Кора армейские подразделения преследовали террористические группировки и ликвидировали всех их членов. На автотрассе Джиср Аш-Шугур – Мухамбаль саперы разминировали 15 взрывных устройств весом от 75 до 100 кг.
    Латакия
    Сотрудники спецслужб обнаружили на одной из баз террористов вблизи центрального парка крупную партию оружия, которая включала пулеметы и снайперские винтовки.
    В квартале Аль-Табият были обнаружены 7 автоматов, 5 автоматов М-16 (производства США), 3 снайперские винтовки стандарта НАТО, ряд снайперских винтовок польского производства, противотанковые мины, чехлы для боеприпасов, современный аппарат спутниковой связи, 11 гранат, 10 тысяч патронов для пулеметов, 50 обойм для автоматов, 3 прибора ночного видения и несколько минометных снарядов.
    Хама
    В провинции Хама вблизи поселка Хорбинафсо одно из армейских подразделений вступило в боестолкновение с бандитами, которые совершали акты разбоя, блокировали дороги, терроризировали местных жителей. Конфисковано их оружие. Ликвидировано и ранено большинство из боевиков. Среди убитых опознан Халед Мухаммад Али Хлейф, один из боевиков так называемой "Бригады Халеда Бен Валида".
    Хасаке
    В провинции Хасаке в селениях Алия и Мабрука армейское подразделение ликвидировало группировку террористов и 10 принадлежавших им автомобилей.
    Дараа
    В провинции Дараа в селении Ас-Сахве военнослужащими было ликвидировано бандформирование. Установлены личности некоторых убитых. Среди них – опасные террористы Ахмад Махмуд Аввад и Мухаммад Абдель-Мунаим Ад-Дери.
    В поселке Тафас военнослужащие вели бой с террористами из организации "Джебхат Ан-Нусра", принадлежащей к "Аль-Каиде". Конфисковано различное оружие. Там же саперы разминировали 16 взрывных устройств различного веса, заложенных террористами у въезда в поселок и вокруг него.
    В провинции Дараа в Западном квартале города Босра в результате взрыва заминированного автомобиля 2 человека погибли и 7 получили ранение. Нанесен материальный ущерб зданиям, расположенным вблизи места взрыва. Источник в провинции заявил, что террорист-смертник взорвал себя вместе с автомобилем, груженным овощами, в то время когда граждане приблизились к нему.
    Дейр-эз-Зор
    В провинции Дейр-эз-Зор в городе Меядин уничтожены несколько автомобилей с боевиками.
    Источник: Военный обозреватель

  10. bitly  #20
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Бои в Сирии

    Подобное отключение ранее происходило при реализации секретных военных мероприятий. Что с сотовой связью? Не в курсе?

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com