Палестина, сектор Газа - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. bitly  #11
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    Цитата Сообщение от Крист Посмотреть сообщение
    Ок пойдем по порядку. Для начала я хочу сказать, что отношусь к евреям абсолютно равнодушно. К кому я отношусь достаточно плохо это сионисты.(как их называют жиды), на эту тему уже слава Богу достаточно много информации и если включить логику видно, что эта тема актуальна.
    Вы не ответили на мой вопрос, задам его по другому: Разве правительство Израиля не может инсценировать атаки с территорий Газа? т.е самим послать людей туда или активировать подготовленные банд формирования, которые будут стрелять по Израилю?? В целях применении военной интервенций, поддержания образа врага (араба злодея) и т.д т.п. т.е в своих целях??? Я не говорю, что все эти обстрелы осуществили они же сами.Я спрашиваю: правительство Израиля может так поступить? в принципе?? Если нужно продвинуть какую то политическую линию.?
    Во-вторых, кто Вам сказал, что Пу и КО не имеют отношения к системе? (массонской, сионисткой и прочее)?? Думаете если они в ней , то будут это кричать на каждом шагу?)) Или ходить с футболками , где будет написано :Да здравствует Сионизм или что то в этом духе? Эти организации действуют тихо и медленно. Я не утверждаю, что они к ним относятся (пу и ко), но по поступкам можно сделать много выводом. Почему то я думаю, что все же они к ним относятся на 99% (но это мое личное мнение).
    Теперь про то, что Израиль предупреждает перед бомбежками. - Разве такой героический поступок, оправдывает убийства и бомбежку мирного населения, и политика террора по отношения к палестинцам??? и ко своему народу тоже. Т.к это палка из 2-х концов. Они свой народ тоже пугают этими байками.
    Насчет Ал-каида давно известно, что это искусственно созданная орг. США, и другими странами (Израиль тоже задействован).
    Насчет ХАМАС, тут мне трудно судить, т.к данную орг. могли создать сам Израиль чтобы было с кем воевать и против кого настраивать народ, либо другие страны. Возможно она создана смелыми людьми, которым надоела тирания со стороны Израиля, а их окрашивают как мега террор.организацию. Возможно это и террористы.
    Думаю если бы не эти "тусклые" крики, которые, ели ели доносятся до нас,мы бы вообще ничего не знали, что происходит там.
    Насчет многомиллиардных расходов - то точно такой же вопрос задают и США, и прочим странам, которые бомбят налево и направо, кого захотят и когда. (главное придумать алиби). Зачем тратить, столько на вооружение, и прочее. Почему не пустить эти деньги на благо людей и т.п.? Вопрос, который задает и задаст любой нормальный человек. Но когда изучаешь и смотришь материалы про мировой порядок, то определенная картина вырисовывается.
    Про сионизм не буду вступать в полемику, хотя книжка Голды Меир мне очень понравилась, кажется ее можно отнести к сионистам? И Вам рекомендую, если не читали.
    Я не сторонник теорий заговора. Хотя последнее время они очень популярны. НО как Вы сравниваете инсценировки США на территориях, от которых их отделяет океан, и война на этих территориях США не затронет, естественно, и инсценировки (предположим, что они есть) Израилем бомбожек с территории, которая с ним граничит, более того, часть соседей Израиля не признает его существования, другая часть кое-как его терпит. Во всем Израиле живет, людей, меньше, чем в Москве, а по территории он просто крошечный. Организовывать инсценировки обстрелов на протяжении десятилетий при таком положении, как минимум, странно. Я говорю о регулярных обстрелах, в пред. посте было упомянуто, что приграничные города Израиля обстреливают еженедельно, и только в периоды обострения конфликта, мы что-то видим по ТВ, а обстрелы происходят уже несколько раз в день. Думаете, Израиль сам лезет в пекло, подвергая риску весь народ Израиля и вообще существование такого гос-ва как Израиль? Можно было бы принять версию инсценировки, если бы речь шла о гос-ве вроде США или каком-либо другом, но достаточно большом и удаленном от очага военных конфликтов.
    Просто на секунду представьте, в течение десятилетий продолжается обстрел приграничных территорий, воздушная тревога срабатывает несколько раз в неделю - это почти норма в некоторых городах, и все это Израиль устраивает против своих же граждан? Я могу понять, если бы это были единичные обстрелы, но это же происходит ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, о каких инсценировках может идти речь? Возможно, Вы просто не располагали информацией о регулярных обстрелах, и рассматривали вспыхнувший конфликт как внезапный акт агрессии, но изучите ситуацию глубже.

  2. bitly  #12
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    A Вы, Kalina, представьте, что Израиль десятилетиями занимается бандитизмом:самовольным захватом палестинских земель.
    А вот ещё одна точка зрения:
    Над Израилем и Газой просто испытывают систему ПРО. Бизнес и ничего личного
    < >dima_piterskiNovember 18th, 19:17



    Израилю нужны еще три системы ПРО «Железный купол», которые, как передает ИТАР-ТАСС, предназначены для уничтожения тактических ракет и минометных мин. Для этих целей Эхуд Барак попросит у правительства 750 миллионов шекелей (что эквивалентно сумме в примерно 190 миллионов долларов)

    ***
    Чем чаще читаю последние сводки и смотрю ТВ, тем сильнее просто нюхом чую – всё это затеяно ради испытания «Железного купола». Это единственный и главный смысл! Зуб даю!
    Не зря туда американские военные недавно прибыли. Палестинцы просто попали в зону больших манёвров.
    США и Израилю надо протестировать ПРО. Остальные державы собрались в качестве зрителей – спутники и разведывательные суда снимают пуски ракет, замеряют время реакции израильских систем, траектории полёта ракеты – идёт обычная аналитика. Бизнесмены подписывают контракты на очередные поставки зенитных ракет, РЛС, оборудования. Они же, кстати, и Газу восстановят – строительные компании входят в те же холдинги. Это хороший бизнес. Много рабочих мест.
    А вы тут о гибнущих палестинских детях. Прогресс требует жертв.

  3. bitly  #13
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    "Железным куполом" надёжно прикрыт только Тель-Авив. Ашдод и Беер-Шева уязвимы. А на удары по небольшим посёлкам и вовсе не реагируют...
    Из Газы взлетали чуть ли не кустарно сработанные, неуправляемые и толком не нацеленные "карандаши". Но если бы было что-то посерьёзнее? Весь их хвалёный "купол" рассыпался бы в труху! Пусть, пусть латают дыры в своём железном небосводе... Пусть законопатятся! Сами к этому шли.

  4. bitly  #14
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    К сожалению, Вы правы. Но, нужно понимать, что верхушку в той или иной стране, а особенно соседей Израиля, «ставят» (руководителей (я)) не патриоты своего народа, страны. Т.е выборы проходят не без участия других стран. Такое я думаю, происходит не только там, (мое личное мнение) - соответственно это и сказывается на политике, действиях, поступках руководящего состава той или иной страны. В РФ не лучше, тут черти что происходит, хотя уже давно могли бы создать достойное сущ-вание собственного народа, стариков, ВЕТЕРАНОВ. Анализируя поступки верхушки, наталкивает на мысль, что они выполняют свою роль (поставленную задачу из вне). Главное постепенно. На эту тему тоже есть очень много информации (заговор)
    Т.е Этим я хочу сказать, что Израиль (как гос-во) занимает ту политику, которая на данный момент ей выгодно занять. Только потому, что сейчас так надо. Но Израиль могут точно так же начать бомбить и уничтожать, т.к те кто руководит по настоящему страной плевали на народ, культуру, историю.
    Вот по этому я и говорю, что не нужно идеализировать президента раз у него титул президент, или говорить, что гос.-во Израиля делает все возможное, чтобы защищать свой народ. Само название, назначение ничего не говорит. Ведь есть информация, например: что гитлера спонсировали как раз банкиры те самые крупные еврейские семьи. Раскрутили, пожертвовали огромным кол-вом народа, для создания, развязки войны и достижения своих целей.
    Думаю, такое может быть реальным. Т.к политика анализируя все, что происходит – не просто грязное дело, а даже не описать насколько гнилое, грязное дело. Пожертвуют кем надо ради целей кланов. Для меня президент это только актер. Где действительно появляется независимый или более менее независимый руководитель страны. (хотя я никогда не верил, что один человек может управлять гос-вом, это всегда команда, клан., просто впаривают нам, и говорят «Президент решил, принял то то или то и т.д» я всегда смеюсь и понимаю, как они создают это бренд среди всех людей). Так вот, где есть более менее независимая команда, управляющая тем или иным регионом (страной) ТАМ всегда будет кризис, революция и прочие нестабильные ситуации, пока в этом регионе не будет власть про сионистская.

    Насчет ХАМАС, забыл дописать, я и не исключаю, что эту ячейку тоже создали искусственно для выполнения определенных задач (дестабилизация, действия через нее, списывать терроры на эту ячейку и т.д.).

  5. bitly  #15
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    Тот же хамас,там разные люди,кто мешает,того убирают,остальные в сговоре и каждый при своем интересе

  6. bitly  #16
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Палестина, сектор Газа

    Цитата Сообщение от Ivanovna Посмотреть сообщение
    A Вы, Kalina, представьте, что Израиль десятилетиями занимается бандитизмом:самовольным захватом палестинских земель.
    А вот ещё одна точка зрения:
    Над Израилем и Газой просто испытывают систему ПРО. Бизнес и ничего личного
    < >dima_piterskiNovember 18th, 19:17



    Израилю нужны еще три системы ПРО «Железный купол», которые, как передает ИТАР-ТАСС, предназначены для уничтожения тактических ракет и минометных мин. Для этих целей Эхуд Барак попросит у правительства 750 миллионов шекелей (что эквивалентно сумме в примерно 190 миллионов долларов)

    ***
    Чем чаще читаю последние сводки и смотрю ТВ, тем сильнее просто нюхом чую – всё это затеяно ради испытания «Железного купола». Это единственный и главный смысл! Зуб даю!
    Не зря туда американские военные недавно прибыли. Палестинцы просто попали в зону больших манёвров.
    США и Израилю надо протестировать ПРО. Остальные державы собрались в качестве зрителей – спутники и разведывательные суда снимают пуски ракет, замеряют время реакции израильских систем, траектории полёта ракеты – идёт обычная аналитика. Бизнесмены подписывают контракты на очередные поставки зенитных ракет, РЛС, оборудования. Они же, кстати, и Газу восстановят – строительные компании входят в те же холдинги. Это хороший бизнес. Много рабочих мест.
    А вы тут о гибнущих палестинских детях. Прогресс требует жертв.
    А что Вы называете захватом?

 

 

Метки этой темы


Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com