12.03.2018г.

owergreen






Прошедшее интервью Меган Келли с президентом Владимиром Путиным вызвало резонанс на Западе, но все-таки больше это выглядело расстройством.

Те, кто планировал это интервью, изначально очень серьезно ошиблись. Я думаю, в любом случае это было хорошо для американской журналистки, ведь она теперь может писать книги под заголовками вроде “В клетке со зверем”, ” Поединок с чудовищем” или даже что-нибудь более забористое. На самом деле провал был заложен уже в самой идее этого интервью.

Я хочу сказать, что из США напрасно прислали журналистку-блондинку, могли бы прислать кого-то более подготовленного. Согласитесь, снова и снова задавать один и тот же вопрос и, не дослушав ответа, опять его задавать, в искаженном виде истолковывая не выслушанный ответ, это слишком дешево. Важно понимать, что госпоже Келли мешал переводчик, который не позволял быстро задавать вопросы и стараться загнать своего противника, и поймать на неточностях. Когда это все планировали в США – они об этом не подумали?


Это, наверное, сгодилось бы для её детей, когда она расспрашивала бы их о делах в школе, пытаясь поймать на вранье, но с Владимиром Путиным такие дела не пройдут сразу по многим причинам и я расскажу вам почему.

Итак, почему же не получилось задуманное. Во-первых, и это самое основное, у госпожи Келли нет опыта работы с людьми уровня подготовки Путина. Да, она один раз уже разговаривала с ним на петербургском форуме и тоже там провалилась.

Выводов, как мы видим, никаких не было сделано. Она опять, как тот баран, примеряется лбом все к тем же воротам.

В лице Путина она имеет очень сильного оппонента, который размышляет над происходящим в мире даже не с точки зрения военного развития ситуации. Он созерцает мир. В чем-то спорит, наверное, и в чем-то соглашается, например, с Бердяевым. Какая там Меган Келли(!) Кстати, Путин ей об этом намекнул, заявив, что её шоу годится лишь для домохозяек и таким образом поставил её на одну доску с ними. Отсюда и название нашей статьи.

Путин, вообще-то, хотел бы иного. Он бы хотел нормального интервью. Он хотел нормального интервью и, пойди она на этот шаг, она бы узнала о Путине гораздо больше. Проблема здесь в том, что этого в США никто не станет смотреть. Там же 10 минут на все новости и быстро переключаться на баскетбол или американский футбол (тоже мне игра!), чтобы можно было сидеть, пить пиво и усиленно пердеть в диван. Кому там нужен Бердяев?


И все-таки Путин сумел тормознуть кухарку. На её вопросы, заданные с пулеметной скоростью, что само по себе уже выглядит вульгарно, Путин говорил очень тихо и размеренно. На очередную попытку задать вопрос в майданных традициях Путин заявил этой «торговке из рыбных рядов», что она его перебивает и ведет себя некорректно. Продать рыбу не удалось! Она вынуждена была извиниться и почувствовать свое место.


Конечно, в США президент так себя бы не повел, но, может быть, потому он и мальчик для битья, как мы сейчас имеем возможность убедиться. С этого момента воспитательный процесс пошел, но Меган все равно несло по ямам и буеракам. Все дело в том, что вы не можете за один раз научить неуча не шмыгать носом и не вытирать жирные руки о штаны. На все нужно время.

Несколько раз был задан вопрос о новом оружии. Оно уже есть? Оно уже изготовлено? Она думала поймать Путина на вранье, но в этом и есть громадная ошибка и Запада вообще, и Меган Келли в частности. Путин никогда не врет, он не Президент Америки, он Президент России. И тем не менее она в это не поверила и оказалась в очередной раз дурой после того, как были показаны реальные пуски ракет, движущихся со скоростью 10 махов.

Домохозяйки и кухарки и тут потребуют подтверждений, но те, кто хоть чуть-чуть соображают, легко определят, что ракета уходит резко вперед во сравнению с самолетом идущим на скорости в 3 маха. Элементарно, Келли!

Впоследствии она сказала, « ..и все-таки он что-то знает». Говорила она, разумеется, про Путина в отношении Трампа. Конечно знает! Он президент страны, он бывший начальник КГБ, а это вам не сопливый Гарвард. Он один успокоил целую свору взбесившихся немцев, которые собрались штурмовать посольство России в Германии. Причем ни разу не повысив голос. А перед ним выставляют какую-то дуру на коротких ножках.

Так были ли у нее шансы выведать, что знает Путин о Трампе? Он на протяжении всего интервью владел собой и ситуацией. И все-таки даже то, что он ей сказал, она так и не услышала, но можете быть уверены, она просмотрит еще это интервью десятки раз. Может быть до нее таки дойдет, что он настоящий, а она и Трамп, – “дурилки тряпошные” и верят граждане России ему, а не им, что мы и увидим в ближайшие выходные.


И вот что я хотел бы сказать. Голосуя за Путина, вы голосуете не против Навального или Собчак, а против всех этих “пентагонов, меган келли, директоров ЦРУ, трампов, нового ядерного оружия США” и так далее. Голосуя за Путина, вы голосуете за Россию.

https://contrpost.com/2018/03/12/kuharka-megan-kelli/