Этот детский лепет реально надо разбирать по пунктам и с матом.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Этот детский лепет реально надо разбирать по пунктам и с матом.

    09.08.2023г.

    Этот детский лепет реально надо разбирать по пунктам и с матом. (https://t.me/notes_veterans/11292) Это уже ни в какие ворота не лезет.

    1. "Прессовать неугодных военных блогеров"


    А что такое есть "военный блогер" ? Есть такая ВУС, серьезно ? Кому вы неугодны, дятлы ?
    Министерство Обороны Российской Федерации о подавляющем большинстве "военных блогеров" не знало, не знает и знать не должно. И уж тем более не читает тот шлак, что вы там изрыгаете вперемешку с рекламой разновсяческой пое@ени.


    2. "Проводить встречи и форумы"


    Чтобы что ? Чтобы лично услышать насколько вы, долбо@бы, неадекватны и какую лютейшую е@анину вы скармливаете своей непритязательной подписоте, сосоящей на три четверти из ботов, купленных на спи@женные путем бесконтрольных "срочносборов" деньги. Чтобы купить у вас пару тюменских наушников от кизлярских мастеров ЛГБТ в разноцветных трусах. Еще не хватало, чтобы главное силовое ведомство России проводило встречи с кучкой хайпожоров, пи@доболов и инфоцыган. С вами не Министерство Обороны встречаться должно, а Федеральная Налоговая Служба, ФССП и ФСИН.


    3. "Самодостаточные люди и готовы работать за идею"


    Краткое содержание ваших каналов таково: пи@деж, реклама, перепост из какой-нибудь украинской ямы с го@ном, пи@деж от "провереных источников", реклама, снова пи@деж. У вас, тварей, идея-то одна - бабло. Самодостаточный Сладков ее красиво изложил, запросив за поздравительный пост сто с лишним косарей. У вас одна идея - набить мошну за счет голимой рекламы, нагнанной на негативе подписоты и тех же бесконтрольных "срочносборов".


    4. "Чем помочь стране и как победить в войне"


    Тут сначала надо определиться, какой стране вы, о@уевшие, помогать собираетесь. Читая некоторые из ваших постов создается стойкое впечатление, что вы к частям ВСУ причислены - настолько откровенно вы радуетесь их успехам и настолько самозабвенно вы льете го@но на Российскую Армию.

    А вот чем помочь я посоветовать могу, да. Чем я хуже вас - вы же советы раздаете направо и налево. Во-первых, перестаньте сосать друг у друга информационное го@но из своих источников (на которых сидите, бл@ть) и кормить этим свою непритязательную подписоту.

    Лучший вариант - удалите на@уй свои го@ноканалы, напичканные откровенным враньем, рекламой, вбросами и абсолютно отмороженными "идеями". Найдите нормальную работу себе (подальше от фронта) и не мешайте работать тем, кто реально освещает ситуацию в зоне СВО, чтит наших героев и рассказывает о них.

    И перестаньте так нагло тянуть свои загребущие ручонки к деньгам оборонного бюджета. Встречи им, ага, и форумы. Вы, бл@ть, сначала объясните кто вы вообще такие и какое отношение к военной службе имеете, ноунеймы е@учие.

    В вашем случае лучшая помощь - не мешать.



    © Без уважения, Ильин Иван (https://t.me/FoxanaSport). (https://t.me/FoxanaSport).

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Этот детский лепет реально надо разбирать по пунктам и с матом.

    В комментариях к нашумевшему посту "Осторожно, Газель" (https://t.me/foxanasport) свершилось явление некоего журналиста "Максима Скворцова", который в свое время старательно пытался раскрутить свой канал через розовые смайлики в адрес ведущего "Соловьев Лайв" Сергея Карнаухова. И надо же такому случиться, он обвинил вообще всех, кому не нравятся военблогеры, в продажности. Якобы на деятельность нашего и других каналов, где критикуют сдачи Клещеевки, Казачьих Лагерей, Старомайорского тратится безумное количество бюджетных денег.

    Собственно, я даже не буду шутить на тему "где мои деньги?", а просто поинтересуюсь, а почему вообще высказывание своей точки зрения обязательно является признаком того, что лично тебе платит какая-либо из башен Кремля? Ответ на этот вопрос, на самом деле, очень прост.


    Дело в том, что обвиняющие зачастую просто не могут понять, что такое "собственное мнение". У них это самое мнение определяется не личными убеждениями, какими-либо моральными принципами, а исключительно выгодой от высказывания точки зрения. Будь то получение прямых выплат за ту или иную позицию, или же просто игра в интересах своих подписчиков. Условно говоря, если подписчики на таком канале преимущественно хотят сдавать Клещеевки, автор тоже начинает это делать, даже если не хотел, ведь от него именно этого и ждут!


    Вдруг разочаруются, отпишутся, уйдут к другим? Упадут доходы, нельзя будет требовать зверские деньги за рекламу, снизится уровень жизни. Какое уж тут честное мнение при таких-то обстоятельствах?


    Скворцов же представляет самый низший из слоев в этой пирамиде. Человек, который на своем канале при числе подписчиков в 27 с лишним тысяч, имеет примерно 500 "не ботов", старательно рекламирует раскрутку каналов непонятно для кого, и готов страстно слиться ртом в экстазе "Человеческой многоножки" с выделительным аппаратом любого "лидера общественного мнения", гарантирующего продвижение его каналу. Ссылку на него, кстати, не ставлю умышленно. Сами понимаете, почему.

    тг Безграничный аналитик http://t.me/analizbezgranic (https:/...alizbezgranic)

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Этот детский лепет реально надо разбирать по пунктам и с матом.

    Потому что два больше, чем один.


    Мой предыдущий пост по поводу совершенно абсурдного предложения "Записок Ветерана" (https://t.me/foxanasport/2006) о встречах МО и "военных блогеров" вызвал не только поддержку, но и дьявола явление г-на Корецкого в комментах, что сделало мой вечер совершенно. В принципе, общее впечатление от дискуссии я бы охарактеризовал известным выражением "Все ясно пацаны, расходимся".


    Итак, нам все объяснили:

    Они требуют отставки Шойгу на том основании, что (внимание !!!) Армия России - 2-я в мире, а украинские ВС - 25-ые. Второе место выше по рейтингу двадцать пятого, а следовательно Россия должна была уже победить. По умолчанию. Просто по рейтингу. А раз не победила - Шойгу в отставку, Корецкого на трон.

    Шойгу необходимо снять, так как Армия России (внимание !!!) не выигрывает. То есть, тот факт, что о наши оборонительные линии успешно убивается не только остатки ВСУ, наемники, западное вооружение, имидж "цивилизованного мира", но и миллиарды НАТОвских долларов Корецкий выигрышем не считает. Не считает он выигрышем и четыре новых региона в составе России, очевидно. Не считает выигрышем успешное мирное существование огромной страны в момент тотального противостояния с полусотней стран коллективного Запада.

    Шойгу необходимо снять, так как Киев можно было взять за три дня, Херсон оставили, Харьков не захватили, Изюм слили, гипс снимают, клиент уезжает и т.д. То есть пациент на серьезных щщах считает, что он владеет абсолютно полной информацией о причинах тех или иных действий на фронте, включая параллельные переговорные процессы, межгосударственные контакты и военно-тактические предпосылки, чтобы сделать вывод о некомпетентности МО и Шойгу, а встречи с "военными блогерами" помогут эту компетентность повысить - они же все знают, вторая армия же сильнее двадцать пятой.


    Не смейтесь. Это не смешно. Они реально так считают. Они реально считают, что обмен двадцати наших пленных бойцов на сотню их - это победа врага. Просто потому что сто больше двадцати, вы же помните. Тот факт, что наши бойцы спасены, дома и с огромной долей вероятности их ждет нормальное будущее, а из той возвращенной на Украину сотни половина поляжет в полях, а вторая снова окажется в плену, "военных блогеров" не убеждает. Просто потому что сто больше двадцати и все тут. Шойгу в отставку. Точка.


    Мы тут шутим, а они реально считают, что СВО можно и нужно было закончить за неделю, просто потому что они так решили, они этого ждали. А раз Шойгу не оправдал ожиданий этих "великих стратегов", двух майоров, ветеранов с записками, тринадцатых и подобных, то
    Шойгу... ну вы в курсе.


    тг Осторожно, "Газель" ! http://t.me/foxanasport (https://t.me/foxanasport)

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com