17.05.2023г.

Мое утро теперь начинается с Роджерса. А ваше? Он подсвечивает материал с Aftershock (https://aftershock.news/?q=node/1245892) от Счетовода. Похоже, "военные эксперты" и "военкоры" допекли общество и последовал взрыв. Взрыв исследований, недоуменных восклицаний и увлекательных историй.

Вы ж наверняка видели аббревиатуру ISW (Институт изучения войны, США). Выводы специалистов этого американского института часто цитируются. Так вот, Счетовод наткнулся на упоминание имени "американского эксперта". Им оказалась Екатерина Степаненко ???? з Киеву.


Счетовод: "Неужели реально уйма взрослого народа (в т.ч. повторяю, "военкоров", купающихся в самомнении и обожании паствы) всё это время, все эти месяцы жрали "аналитику" о боевых действиях России с Украиной от украинской бабёнки?
Заслоняющий небо широтой своих военных суждений (а также своей тг-сеточки) и заглушающий своим нытьём остальные звуки вселенной "Рыбарь" оказывается Звинчуком. К военной науке имеющий то отношение, что закончил факультет военных переводчиков и когда-то давно успел поработать в пресс-службе МО РФ.


Оглушающая своими истериками военкорка Настя Кашеварова внезапно (нет) оказывается Дубняк. А Кашеварова - просто загодя взятый великорусский псевдоним. Кстати, зачем, разве быть этнической украинкой постыдно? Я вот, в отличии от Насти, так не считаю.


И вот теперь выясняется, что по популярности и цитируемости соревнующиеся лишь со сводками "Рыбаря" сводки ISW - это риал эмерикан милитари эксперт Катерина Степаненко родом з Києва. Господи, дай нам сил пережить этот @ский медийный цирк".

тг Ёжкин кот http://t.me/ezhkinkot (https://t.me/ezhkinkot)