15.08.2023г.




Горит и кружится планета,

Над нашей Родиною дым.
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех – мы за ценой не постоим.

Я крупными мазками, умным будет достаточно.

Есть глобальное противостояние. США + ЕС против Россия + Китай + «глобальный Юг» (15% против 85%).
Это противостояние нужно обязательно выиграть. Иначе не только Россию (и остальную «глобальную периферию») разграбят, но и будет выстроен такой мир, который совершенно точно только Экстерминатусом накрывать – трансгендеры, пидарасы, педофилы, программы сокращения населения, поедание жуков и каннибализм, цифровой концлагерь, тотальная цензура и промывание мозгов, глобальный пролетариат (частная собственность будет только у кучки сверхбогатых уродов, так называемых «500 семей», все остальные «коворкинги-коливинги-каршеринги»). А, да, ещё «уменьшение углеродного следа» путём уничтожения «лишнего населения». Помесь Уэллса и Оруэлла, только ещё хуже.

Если мы проиграем, то мира больше не будет. Будет ад. Поэтому проиграть мы не можем и не имеем права.
Темнейший с Принудителем это понимают. Председатель это понимает. Аятолла это понимает.
Наше дело правое, мы победим.

Есть команда Путина – Медведев, Лавров, Шойгу, Чемезов, Мишустин, Набиуллина, Володин, Нарышкин, Бортников. Они работают. Каждый на своём участке и направлении.
Люди государевы, опричные.

Есть народ, который воюет, идёт добровольцами, работает у станка или в поле, платит налоги.

И есть кучка «бояр», которые в разгар глобального и экзистенциального противостояния пытаются решать свои мелкие шкурные задачки. Кто-то хочет подсидеть министра обороны и сесть на его место. Кто-то хочет поставить своего человечка на главу ЦБ. Кто-то хрустит булками. Кто-то подзиговывает из-под маминой юбки. Кто-то барыжит бездарными стишками и не менее бездарной графоманией. Кто-то, самый жалкий, пытается торговать трусами и ножами с «Али-Экспресс».

Тысячу лет одно и то же – опричники против бояр. Это ведь бояре выгнали Александра Невского из Новгорода после его победы над шведами. Это ведь бояре не дали волевому Пожарскому стать царём, а выбрали безвольного и управляемого Романова. Это бояре убили реформатора Павла Петровича. И это бояре свергли Николая Второго.
Тупость, ограниченность, самолюбие и жадность «бояр» неоднократно ставили Россию на грань уничтожения.

Поэтому мы будем мочить всех, кто во время войны пытается решать свои мелкие (и крупные тоже) шкурные интересы. Без жалости и с презрением.

Мне не нужны должности и слава, мне нужна победа. И нас таких много. Мы – опричники, СМЕРШ и кровавая гэбня. Мы – доминиканцы, псы господни.

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1691659.html