14.08.2023г.

Часто говорят, что Россия сейчас для Запада - это воплощение вселенского зла и собрание всего самого худшего, что он мог себе представить. Давайте подумаем, а как же должна выглядеть в глазах Запада идеальная для него Россия?

Идеальная Россия - это государство с очень слабой центральной властью, где постоянно происходят волнения и стычки по территориальному, национальному и религиозному признаку. Идеальная Россия справиться с ними не может и предпочитает ничего с этим не делать.


Идеальная Россия не имеет ядерного оружия и хорошо оснащенной армии. Желательно, чтобы Вооруженные силы идеальной России были доведены до такого состояния, чтобы офицеры обгрызали кору с деревьев и пили воду из луж. Иногда можно позволить им шиковать и подкидывать на праздничный стол немного протухшего три недели назад мяса.


Идеальная Россия всегда готова поделиться за бесценок со странами Запада своими полезными ископаемыми. Желательно также, чтобы стратегические запасы вообще разрабатывались только западными гигантами, а налог на добычу полезных ископаемых для них составлял не более одного процента.


У идеальной России не должно быть никакой идеологии. Это очень опасно, поэтому в идеальной России люди не должны знать, зачем она вообще существует, какие ценности защищает и кому нужна. Главное - ходить в супермаркеты и брать кредитные карты пачками.


В идеальной России необходимо не уважать ее историю. Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина Вторая, Сталин, Путин - все они кровавые тираны, которые веками угнетали русский народ. Ни одного хорошего правителя у русских, кроме Горбачева, не было. Да и тот не очень, потому что развалил все не до конца.


В идеальной России еженедельно должен проходить гей-парад. Это, кстати, единственное мероприятие в идеальной России, где допускается присутствие полицейских. Во всех остальных случаях они должны отсутствовать, чтобы не раздражать Запад своим внешним видом.


Идеальная Россия должна жаждать раздать всем свою территорию. Карелию - финнам, Курилы - японцам, Туве независимость, Калининградскую область - Германии. И так до бесконечности, суверенитетом в идеальной России должно обладать каждое село.


Но это программа-минимум.


На самом деле, друзья, идеальная Россия для Запада - это Россия, которой не существует. Которая исчезла, не оставив ничего, растворившись вместе со всеми своими жителями, культурным наследием и технологическими достижениями. И именно это нам с вами следует навсегда уяснить.

https://t.me/analizbezgranic/2627