Сводка по коронавирусу на 13.04.2020 "На западном фронте без перемен"
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Сводка по коронавирусу на 13.04.2020 "На западном фронте без перемен"

    13.04.2020г.




    Судя по таблице, партия тестов на коронавирус пришла в Турцию. Еще из нового - интересное свидетельство очевидца о медицине Великобритании:



    Пост целиком, рекомендую к прочтению:https://www.facebook.com/story.php?s...00004020991787

    - Отменена вся страховка. Я, например, платила за самую дорогую страховку 20 лет – ни за какие деньги я не смогу ничего сделать. Отменены все платные лечения. Вы можете представить такую ситуацию в России, что вы уже заболели и у вас куча денег, и вы говорите – за любую сумму положите меня в госпиталь и вылечите, наблюдайте за моим состоянием ? Так вот в Англии это невозможно организовать вообще ни за какие деньги. Ладно, корона. Все медицинские учреждения перепрофилированы под больных короной и закрыты. Если у тебя заболел зуб, флюс на всю морду, вырывай сам ниткой как во время войны. Ни один зубной врач во всем Лондоне не принимает даже с сильной зубной болью. Подозрение на аппендицит – не знаем таких слов, может, само пройдет. Отменены все химиотерапии, плановые операции, по телевизору показывали мать двух детей , у которой рак и она проходила курсы химеотерапии, они отменены, она теперь умрет к сентябрю. Таких историй множество, причем все эти факты рассказывают прямо с экрана и все больше случаев среди знакомых.

    - Уехали вообще все и не олигархи тоже. Несмотря на закрытое небо и отсутствие полетов, я точно знаю, что два дня назад борт одного русского олигарха прилетел , забрал своих взрослых детей и вывез все- таки. Они три дня сидели на низком старте – получится или нет. Все – таки получилось, их доставили по летному полю маленького, заросшего травой аэропортика прямо в самолет . Удалось спастись, так и говорили. Летели через Швецию. У меня несколько знакомых заболели и вылечились в Москве - люди известные, всем, кто меня читает и так ясно, о ком я, фамилии называть не буду.



    Продолжается веселье с контрафактными масками в Финляндии: "Министр труда Туула Хаатайнен в четверг заявила, что ожидает от главы Центра кризисного снабжения отчета о том, как закупленные им на крупную сумму дыхательные маски оказались непригодными для использования". Но там откаты таких размеров, что шансов переломить ситуацию, как пишет Руслан Карманов, просто нет https://vk.com/wall288925483_663855

    Отдельно стоит отметить, что вирус стал менее избирательным. Если раньше говорили о 84% инфицированных, переносящих его бессимптомно, то теперь все чаще слышу, что таковых уже менее 20%. Ну и доля заболевших моложе 45 лет неуклонно растет.

    Пока все, к обеду ждем статистику по России. Берегите себя и близких.

    https://zergulio.livejournal.com/6856057.html

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Сводка по коронавирусу на 13.04.2020 "На западном фронте без перемен"





 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com