"Убийца наций" Бернар-Анри Леви и лицо белорусского протеста Тихановская.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,507
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    "Убийца наций" Бернар-Анри Леви и лицо белорусского протеста Тихановская.

    Это просто "прекрасно" ( = чудовищно). Тихановская и Бернар Анри Леви.
    Фотография сделана в студии
    EESC - Rytų Europos studijų centras |
    (обратите внимание на список спонсоров и партнеров - NED, USAID, NATO и прочие).
    Один из причастных к уничтожению Ливии и государственному перевороту на Украине и "простая домохозяйка/лидер нации".

    В 99-м Леви активно выступал в поддержку Армии освобождения Косова, призывая НАТО к бомбардировкам Югославии, несколько позже предлагал признать «президента Чеченской Республики Ичкерия» Масхадова.
    В 2013 году Бернар Леви настраивал международное сообщество против правительства в Сирии, и даже выпустил громкую статью с заголовком «Спасите Алеппо», в которой призывал действовать как в Ливии, но против «кровавого режима Башара Асада».
    К слову, французский либерал оказал сильное влияние на события в период «арабской весны» — в 2011 году он принимал участие в переговорах с мятежниками, а еще год спустя привез в Елисейский дворец представителей ливийской оппозиции и при поддержке Саркози помог достичь международного признания Национального переходного совета Ливии.




    На руинах Ливии.





    На Майдане в Киеве.





    Подробнее:

    https://colonelcassad.livejournal.com/6108819.html
    Последний раз редактировалось Кабир; 20.08.2020 в 14:34.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,507
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "Убийца наций" Бернар-Анри Леви и лицо белорусского протеста Тихановская.

    Чёрная метка абсолютного зла

    У Виктора Пелевина в его антиутопии «S.N.U.F.F.» есть один практически реальный персонаж. И совершенно не важно, что действие романа происходит в очень далёком и очень неприглядном будущем. Этот персонаж существует сейчас и будет существовать тогда. Наверное, причина этому то, что зло бессмертно, а сей персонаж и есть олицетворение чистого, конкретного зла. Персонаж, про которого нельзя сказать даже то, что у него руки в крови, ибо в крови он буквально купается, как графиня Батори. Ну, а что взять с олицетворения идеального зла?

    У Пелевина этого персонажа зовут Бернар Анри Монтень Монтескье, он служит дискурсмонгером. Его задача состоит в том, чтобы разжигать войны. Разжигать под лживыми, надуманными предлогами из-за провокаций, которые устраивают его хозяева. В принципе, как мы видим, его работа в будущем ничем не отличается от работы в настоящем. Сам он называет себя философом. Он любит юных девочек, а вдоволь насладившись ими, убивает и собирает их скальпы. Всё это обставлено очень романтично, под классический французский шансон, и овеяно ореолом поэтики…

    Про нашего современника -дискурсмонгера подобных сведений нет, но если и это совпадает – совершенно не удивлюсь. Ведь кровь есть кровь, а большая она, или маленькая – второй вопрос. Всё, чего касается его рука, или на что падает его взгляд – терпит огромные бедствия. Боль, горе, смерти и разрушения. Избежать этого практически невозможно. Конечно, делается всё это под очень красивыми лозунгами. Свобода, демократия, процветание – у дискурсмонгера отлично подвешен язык, и он задурит голову практически любому.

    Сейчас очень неспокойно в Белоруссии. Нас убеждают, что не происходит ничего страшного, что всё это направлено лишь на то, чтобы избавиться от надоевшего за долгие годы Лукашенко и наконец-то вздохнуть полной грудью. Мол, принципиально, ничего не изменится. Русский и белорусский народы останутся братьями, а страны и дальше будут сотрудничать и развивать отношения. В знаменитом сериале «Секретные материалы» есть слоган – «Хочу верить». Вот и я хочу верить, изо всех сил, но не получается. Никак. Уж простите меня, дорогие белорусы. Потому что есть некие признаки того, что всё это «не против Лукашенко» — только предлог и повод. А причины лежат гораздо глубже, и последствия их могут быть трагичны. С самого начала было видно, кто оседлал ваши протесты, кто вцепился в них мёртвой хваткой. Не только у вас в стране, но и за рубежом. На Украине просто танцуют, причём те, кто расстреливал свой собственный народ. В России вас поддерживают оппозиционеры, на которых клейма ставить негде. Лучшие друзья тех, кто руководит протестами – Литва и Польша, и это говорит очень о многом.

    И наконец, вы получили чёрную метку абсолютного зла. Та дама, которая называет себя лидером протестов, запечатлена на фото рядом с самим мсье дискурсмонгером. Оба улыбаются и очень рады встрече. И теперь стало ясно окончательно, к чему всё идёт.

    Не знаю, задумается ли кто-то из вас после этой фотографии. Если вам не лень, почитайте биографию этого персонажа, или просто подсчитайте количество стран, где при полной его поддержке и одобрении пролились реки крови. В интернете всё есть, найти очень несложно. Я понимаю, что впечатлит это не всех из вас. Во-первых, вы все думаете, что вы умнее и у вас так не будет, а во-вторых – сам дискурсмонгер уже распелся на полную и вещает вам о том, как вы будете замечательно жить и процветать. И многие ему верят. Верят, развесив уши, как жители Васюков развесили уши перед Остапом Бендером. Разница только в том, что если Бендеру нужны были деньги, то дискурсмонгеру нужна ваша кровь. Много крови. Он её питается. Это его пища и лучший наркотик.

    Но, наверное, объяснять бесполезно. Ведь объясняют всем, где появляется этот персонаж. Но люди не верят. А потом, видят разрушенные города, залитые кровью улицы, слёзы детей. Это аксиома, по-другому не бывает. Ну попробуйте, назовите хоть один пример, где получилось иначе. У вас не получится. И теперь, длань этого дискурсмонгера коснулась тихой прекрасной Белоруссии. Вы уже получили свою чёрную метку абсолютного зла. Но у вас ещё есть шанс спастись.

    https://cont.ws/@fruct/1761799

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,507
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "Убийца наций" Бернар-Анри Леви и лицо белорусского протеста Тихановская.

    Тихановская и Бернар Анри Леви, один из причастных к уничтожению Ливии и государственному перевороту на Украине...
    В сети об этой встрече кроме самой фотографии в соцсетях я ничего не нашёл. Выскажу своё личное мнение
    Более чем уверен, что домохозяйка даже и не поняла, кто рядом с ней.
    Вряд ли она даже слышала, в отличии от многих из нас, его фамилию. Скорее всего решала "Приятный французик".
    Я могу ошибаться, даже и спорить не стану, если кто-то не согласен. Но по мне, скорее всего так и было.


    https://cont.ws/@chervonec001/1761837

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,507
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "Убийца наций" Бернар-Анри Леви и лицо белорусского протеста Тихановская.

    А вот что писали об этом субъекте на нашем форуме в феврале 2014 года - за неделю до кровавых событий на Майдане в Киеве.

    "Иногда кажется, что не стоит говорить об этом уроде с французским паспортом, который всегда на службе у американцев. Торговец смертью то там, то здесь, признанный лжец - вот кто снова подстрекает малодушных и уязвимых, но в основном подонков, орду дурачков, которые даже не понимают, куда хочет направить их страну Запад. Конечно, он участвует во всех "добрых делах" - ударах в спину. Это действительно невыносимо видеть".

    "Какой позор! Эти тёмные люди даже не знают, кого собственно приветствуют...
    Ведь всякому грамотному известно, что там, где появляется Бернар-Анри Леви, там воцаряются хаос и террор".


    http://zakaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/ukraina/6271-belaya-goryachka-video-neveroyatnoe-vystuplenie-bernara-anri-levi-v-kieve.html
    Последний раз редактировалось Кабир; 20.08.2020 в 14:34.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com