03.01.2022г.

Александр Дубровский Глупо стучаться в открытую дверь Ещё глупее стучаться в дверь закрытую




На сегодня порядка 80% (плюс-минус) граждан США и Европы проколоты препаратом, не имеющим никакого отношения к вакцине. Результат: очередная волна заболеваний, по масштабу, превосходящая все предыдущие. Парадокс в том, что информация об мРНК препаратах изначально лежала и лежит в открытом доступе, в частности, на сайте Moderna, что изначально, на мой взгляд, ещё сильно более года назад, должно было вызвать серьёзные вопросы.


Поскольку ничего подобного не произошло, ровно год назад я выложил выжимки данной открытой информации здесь и здесь, которые довольно быстро разлетелись по сети и, надеюсь, удержали некоторые горячие головы рвануть за бугор, чтобы вколоть себе данную сомнительную субстанцию.

Что касается Запада, то на поверку оказалось: подавляющее большинство их граждан вообще не склонны самостоятельно искать ответы на вопросы, а готовы послушно выполнять то, что им скажут.

Мне могут возразить: сейчас весь Запад, вплоть до Австралии, бурлит жёсткими многотысячными столкновениями с полицией (что правда), а вот, мол, в той же России никаких протестов практически не наблюдается (за исключением бурления соцсетей). Но здесь надо понимать главное: лишь малая доля протестов на Западе – против вакцинации, основное неприятие вызывают жёсткие антиковидные ограничения, а также практически тотальное поражение в правах невацинированных, чего в России нет.


А теперь самое главное и для тех, кто год назад пытался освистать информацию, которую я выложил.

Ресурс «Новости медицины» (Medicine.news), недавно, устами президента фармацевтического подразделения Bayer Стефана Эльриха, полностью подтвердил мои подозрения, разве что, в несколько иной терминологии.
Зацитируем в форме сжатых тезисов, что продекларировал этот высокопоставленный деятель Бигфармы на конференции по глобальному здравоохранению, проходящей 24-26 октября 2021 г. в Берлине:
- обе «вакцины» Pfizer-BioNTech и Moderna, содержащие мРНК, являются вовсе не вакцинами, а скорее замаскированными инъекциями клеточной и генной терапии.
- если бы два года назад мы провели опрос среди общественности – «готовы ли вы пройти генную или клеточную терапию и ввести её в свое тело?» – у нас, вероятно, было бы 95% отказов.
- единственная причина, по которой вообще был достигнут какой-либо «успех» в том, чтобы заставить массы засучить рукава, заключается в том, что крупным фармацевтическим компаниям сошло с рук вранье общественности о том, что это такое и что они задумали.

Вывод «Новостей медицины»:

«Другими словами, инъекции мРНК Big Pharma закладывают основу для полного превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, управляемую тем, что глобалисты планировали внедрить в тела людей с помощью, так называемой, «вакцинации».

P.S.:

Уверен, если бы российские вакцины отвечали целям и требованиям мРНК-препаратов, то хотя бы одна из них была бы быстро и на ура зарегистрирована ВОЗ.

Для справки: Стефан Эльрих – активный популяризатор идеи планирования семьи, выступающий за депопуляцию планеты путём бесплатной раздачи контрацептивов «ста миллионам женщин» по всей Европе. Вот несколько цитат из его других выступлений:

«В этом году мы инвестировали 400 миллионов долларов в новые заводы, которые предназначены для производства контрацептивов длительного действия для женщин в странах с низким и средним уровнем дохода».



«Вместе с Биллом и Мелиндой Гейтс мы очень тесно работаем над инициативами по планированию семьи».


«Продолжающееся введение вакцины от covid в сочетании с этими другими методами депопуляции в конечном итоге создаст устойчивый мир».






Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»

Moderna: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем». Часть 2




Александр Дубровский