06.04.2020г.



Строительство инфекционной больницы в деревне Голохвастово


Всем русофобам, оппозиционерам, идиотам и хомячкам всевозможных видов посвящается. Сейчас вам будет очень, очень больно.

В старые добрые времена, когда в пожаре коронавируса горел лишь Китай, все хомячки и идиоты неистово фапали на его невероятные достижения – одну больницу, которую строили почти десять лет и хотели сдать весной, но закончили в ускоренные сроки из-за эпидемии коронавируса; и временный госпиталь, составленный из блоков за десять дней – без подведённых коммуникаций, одни лишь коробки для больных. Все неполживцы без конца вопили о том, что Россия так никогда не сможет, но зато Китай, Китай!.. Да и США не хуже китайцев смогут, у них же доллары есть, Штаты ведь впереди планеты всей!

Я смотрела на это. Смотрела и ждала. И вот настал час, когда всех этих крикунов можно макнуть в их же гуано.

Помимо ныне всем известной больницы в Вороновском под Москвой, сейчас по всей России в регионах идёт строительство шестнадцати инфекционных госпиталей для коронавирусных больных. Сдавать их будут в период между двадцатым апреля и пятнадцатым мая.
Вот так идёт строительство в Вороновском, кстати. Полюбуйтесь.




На данный момент основные строительно-монтажные работы завершены и идёт отделка изнутри. Это не временная постройка – это абсолютно полноценная больница сроком службы в несколько десятков лет, в ней будет 550 мест, при желании их можно будет увеличить до 656. Всего будет возведено пятьдесят одноэтажных строений и четырнадцать общежитий двух-трёхэтажного типа. Кому интересны более тонкие подробности вроде ста тысяч единиц оборудования, обеспеченность больницы ИВЛ и прочие технологии – почитайте здесь. А вот так она выглядит изнутри уже на сегодняшний день - завозится медоборудование.





А если у кого-то начнут вырываться вопли наподобие «Ну так это в Москве!», я запихаю их обратно. Это пока скромный, но уже фундамент инфекционного госпиталя в Хабаровском крае – его собираются сдать четырнадцатого мая. Двести коечных мест, и так же – срок службы в десятки лет. Не временная хибара для приюта.




Вот так идёт строительство. Посмотрите на этих ребят - вот кто сегодня настоящие герои, стоящие в одном ряду с медиками, которые рискуют своими жизнями в борьбе на передовой.




А это - строящийся инфекционный госпиталь в Нижнем Новгороде, дата сдачи в эксплуатацию - двадцатого апреля.




Строительство инфекционного госпиталя в Волгограде:





А это кто-то подглядел строительство нового госпиталя в Одинцово:
https://vk.com/video-9724105_4...


Такое же строительство - круглосуточно, в три смены - идёт сейчас в Подольске, Новосибирске, Оренбурге, Уссурийске, Омске, Улан-Удэ, Смоленске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Петропавловске-Камчатском и Ленинградской области.


Но я была бы не я, если бы не сравнила всё это с Соединёнными пока Штатами Америки. Кто там кричал, что у них есть бабки, и поэтому они смогут не хуже, чем Китай?

Смогли! Богом клянусь, смогли. Посмотрите на эти ультрасовременные, оснащённые по последнему слову техники и медицины госпитали, которые разворачиваются сотнями по всей американской стране. И заметьте - даже со скруглёнными уголками! Хай-так. Ой, прошу прощения - хай-тек.





Так же в инфекционные центры в Штатах ныне переоборудуются отели, торговые центры, теплоходы и прочие места, которые только можно использовать.

Видите все эти непостижимые глубины величия, в которые оппозиционеры не устают тыкать носом отсталую Россию? Нам до такого и падать, и падать, и падать.
И это - самая подготовленная к эпидемиям страна во всемирном рейтинге.
Не болейте, друзья мои, особенно на территории США.

А хомячки... вы орите, орите. Собаки лают, а караван идёт. Оставайтесь с этой ужасной отсталой Россией в своих головах - для вас всё равно нет худшего наказания и мучений.



Источник