01.10.2018г.


Фото из сети

Американец Лео совсем недавно посетил Россию. В нашей стране он провел целый месяц. Сначала он пробыл в Москве две недели, а оставшееся время решил провести на полуострове Крым, о котором так много говорят за последние годы.
Как и многих американцев Лео пугали Россией. Ему рассказывали различные «сказки», в которые верят большинство жителей Америки. К счастью, Лео не такой человек и всегда делает только то, что хочет он. Не смотря на все уговоры родных, мужчина приехал в Россию. Все знакомые Лео в один голос говорили, что мозгов нет, раз собрался ехать в «ужасную» Россию.


Хоть Лео и не верил слухам о России, но еды с собой взял побольше. Он не хотел остаться голодным в незнакомой стране. Тем более, что еда для него святое.
Посетив Москву, американец понял, что все «сказки» о России лживые. О РФ Лео узнал много нового, чего раньше не знал. Да и вообще ему понравилось в Москве.

Затем иностранец поехал на полуостров. Крым удивил американца сразу по прилету в Симферополь. Он увидел новый и современный аэропорт, которого во многих странах просто нет.

В Симферополе Лео не задержался, ведь его интересовали другие города. Сначала американец поехал в Севастополь, а затем в Ялту. Лео решил увидеть самые красивые и большие города полуострова. Конечно, иностранец остался под большим впечатлением от красоты местной природы и моря.
На удивление американца он не увидел в Крыму никаких военных, танков и колючего забора.
«А где военные и танки, о которых я так много слышал. В Штатах и то можно увидеть военных людей с оружием, а тут не встретил ни одного человека. О какой оккупации русскими нам постоянно рассказывают?», - удивленно заявил Лео.

Американец не упустил возможность пообщаться с местными жителями, от которых он узнал много нового. Крымчане радостно рассказывали про свою новую жизнь с Россией.
«Знаете, никто мне не жаловался на свою жизнь. Все наоборот рады воссоединению с Россией. Крымчане мне рассказали, что русские сделали для них за четыре года. Также они счастливы, что с приходом РФ они смогли избежать войны, как в Донбассе.
Я возмущен поведением американского правительства. Непонятно за что на полуостров были наложены санкции. Видно, что таким образом на Россию оказывают давление. Имейте совесть, американское правительство, нельзя наказывать народ ни за что!», - сказал в заключении своего рассказала американец Лео.

https://zen.yandex.ru/media/politvzl...858e?from=feed