28.10.2023г.

Автор: А.Роджерс


В общем, заболел я. Ну и, как и положено, задрых почти на 40 часов (с перерывами на попить чаю).
Всё проспал. Покушение на Царёва проспал, истерику по поводу повышения учётной ставки Центробанка проспал, начало наземной операции в Газе проспал (вроде – она ж началась или где?).

Начнём с профильного. Пару лет назад на время повышали учётную ставку до 17% – никто не умер. Чем сейчас должно отличаться – непонятно.

Вообще, все мошенники действуют по примерно одинаковым принципам. Нет времени объяснять, нужно срочно купить автомобиль престиж-класса для перевозки гуманитарки. Почему нельзя купить для этих целей КАМАЗ (стоит плюс-минус столько же, а перевозит гораздо больше)?! Ахтыжпроклятаяохранота!

Нет времени объяснять, для сбора гуманитарки нужен склад в ЖК «Бадаевский» (не гуглите). Срочносбор!
Нет времени объяснять, Родина опасносте, нужно срочно своего человечка на пост главы ЦБ!
Методы одинаковые, аппетиты разные – кому-то достаточно украсть пару миллионов, а кто-то хочет контроль над печатным станком.
Кто-то хочет, чтобы страна победила, а кто-то хочет усадить мохнатую жопку в уютное кресло.

Причём не просто дочь офицера, а дочь офицера Бессеребренниковв.

Кстати, посмотрел видео Макаревича, где он с трясущейся губёнкой слезливо рассказывает, как хотел ружжо, а ему не дали. Тотальная деградация личности в последней стадии. Стыдно, очень стыдно, но испытал глубочайшее моральное удовлетворение.

Мы живём в прекрасное время, когда лицемерие перестаёт работать и обращается против своих создателей.
США рассказывают о «мире, основанном на правилах» и «недопустимости агрессии», но за неделю Израиль и США обстреляли минимум пять стран – Сирию, Иран, Египет, Ливан и Палестину.

Четыреста миллионов арабов смотрят на это в недоумении. Миллиард мусульман завязывает шнурки.
При этом у пиндосов ещё хватает наглости требовать, чтобы их базы не обстреливали в ответ. «А то что? Вы будете нас обстреливать и устроите нам геноцид? Так вы уже это делаете!».

Кстати, по обстрелам. Пиндосы сообщают, что потерь нет. Одни раненые, десятки их. Так вообще бывает? Или кто-то привычно заврался?

И насчёт «заврался». Кирби вылез на пресс-конференцию и заявил, что у них есть данные разведки, что в российской армии расстреливают за невыполнение приказов.
«Что значит «доказательства»? Вы посмотрите на мою губу, я ей эту «новость» несколько часов высасывал», возмутился Кирби на вопросы журналистов.

Конечно. Расстреливают. И съедают. Всегда так делали.

Я вот понять не могу, на кого это рассчитано?

Но приз «за самый тупой пропагандистский бред» уходит всё же Люсе Арестовичу. Заявившему, что «русские наступают от безысходности, потому что у них нет стратегических планов».

Когда русские не знают, что им делать – они идут и берут Берлин или Париж.

Самое главное, что ведущая вместо «Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?!» с невозмутимым видом «Я видела и не такое, меня не удивить».

Генерал Вермахта в «17 мгновений весны» говорил «Американцы думают, что могут победить одними бомбёжками». Судя по всему, современные пиндосы думают, что могут выиграть любую войну сугубо в СМИ, не пересекаясь с реальностью (где у них всё, мягко говоря, не очень).

Послушаешь американскую пропаганду – сияющий град на холме и вокруг сплошные Империи Зла. Китай зло, Россия зло, Венесуэла зло, Иран зло, Куба зло, СевКорея зло, Палестина зло и так далее. Как же тяжело живётся светлолицым пиндосам на такой злой планете!

А по какому критерию определяют Зло? Я вот предлагаю по количеству убитого гражданского населения… кто детей убивает – тот и Зло

Но тогда якось невдобно получается


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1709312.html