21.08.2023г.



Буквально на днях глава республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов призвал (https://t.me/Aksenov82/2985) всех любителей хайпануть на «горячих» видео и фото работы нашей ПВО и последствий укротерактов и ужесточить наказания для любителей «собрать лайки». Инициатива вызвала массовое одобрение и справедливые возмущения теми личностями, которые ради дешевого пиара готовы предоставлять данные объективного контроля врагу.

А чего, в принципе, можно требовать от обычных граждан, если флагман журналистики, генерал-адмирал информационных войск, главный редактор крупнейшего в стране медиахолдинга берет и выкладывает в сеть данные объективного контроля работы нашей ПВО. Попутно Маргарита Симоновна указывает место падения уничтоженного БПЛА с привязкой к собственному адресу. Что это было то? «Вызываю огонь на себя» или «Вы промазали, цельтесь лучше»?


Абсолютно все равно чем руководствовалась Марго, когда выкладывала фото в сеть. Ее уже массово благодарят за предоставленные данные. Спасибо сказали: УНИАН, Макс Бужанский и еще с десяток различных украинских каналов. Надеемся, что Маргарита Симоновна довольна попаданием на первые страницы жовто-блакытных таблоидов.


Так что Марго показала пример как необходимо действовать и продемонстрировала, что съемки работы ПВО не только можно, но и даже нужно производить и мгновенно распространять в сети. Вот такая вот инфовойна и инфогенералы. А вы, Сергей Валерьевич, о каких-то ужесточениях. Поощрять надо. Дать (седло большое, ковер и телевизор) грамоты, премию и орден.

https://t.me/Koshkin_sibiryak/4323