11.04.2018г.

Россия отразила удар армады истребителей сегодня ночью...


В 2 часа ночи по московскому времени в течении нескольких минут социальные сети вспыхнули десятками сообщений об армадах самолетов, наблюдаемых возле границы Сирии.

После этого, со ссылкой на социальные сети Турции, появились первые сообщения о запусках ракет со стороны Средиземного моря
По прошествии получаса информация о ракетах не подтвердилась и пока можно предполагать что, видимо, таким образом (полетами вдоль границы) проводится тестирование российских систем ПВО. Возможно, это выявление окончательных позиций радаров перед ударом.
Но возможно были применены русские системы РЭБ, которые ослепили всю эту армаду англоязычных истребителей .
Это во-первых, во-вторых, особо нечего было бомбить, так как все русские истребители перебазировались в Иран, там уже созданы целые авиабазы с нашими самолетами.
Военные генералы приказы отдавали из бункеров Урала...

В последнем обновлении своего стрима по ситуации в Сирии Hal Тurner выдал шокирующую новость:

Top Russian officials and essential government personnel ordered to command and control bunkers at locations beneath the Ural mountains, effective immediately.

Высшие российские официальные лица и важнейшие чиновники получили приказ немедленно отбыть на Урал и укрыться в бункерах
Откуда появилась эта информация мы не знаем, тем более что у радиостанции свои источники в ФБР, однако дыма без огня не бывает, а огонь определенно есть.
Так, в данный момент сразу все 4 поднятых в воздух летающих командных центра Пентагона одновременно ушли в режим скрытности, отключив всю аппаратуру, связывающую их с авиационными диспетчерами США. Но видимо, у них учения.

Кстати, официально сегодня в Северном флоте писали: УДАР ПО СИРИИ ОЖИДАЕТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ, НАБЛЮДАЕТСЯ АКТИВИЗАЦИЯ СИЛ — ИСТОЧНИК FLASHNORD* В ШТАБЕ СЕВЕРНОГО ФЛОТА

Таким образом, ситуация действительно очень напряженная и сообщение Hal Тurner похоже на правду.
*...-ИСТОЧНИК FLASHNORD В ШТАБЕ СЕВЕРНОГО ФЛОТА- уже ликвидирован силами особистов...
Готовясь к атаке, Франция уронила бомбу прямо на полигоне...



На данный момент сообщения о времени начала операции NATO в Сирии достаточно противоречивы. С одной стороны, Пентагон выдвигает в Средиземное море АУГ, которая туда прибудет и вступит в бой не ранее чем через 10 дней, с другой стороны, Пентагон сообщает, что все силы и средства выдвинуты на позиции, что к удару все полностью готово и что военные ждут только приказа президента США:



Однако у французов сегодня что-то дела не заладились. Подвешивая к самолёту предназначенные для “зверя Асада” боеприпасы мушкетеры что-то не докрутили и бомба оторвалась от самолёта. Раздался взрыв и загорелся огонь, который потом тушили 40 пожарных.

Официалы сообщают о двух пострадавших, но в это слабо верится, если пожар тушило столько расчетов.
Пока некий полковник Olivier Celo давал показания прокуратуре, работники предприятий неподалеку рассказали журналистам, что грохотало очень сильно – как будто рядом заревел истребитель на форсаже.
Не исключаем, что прямым попаданием бомбой в голову слегка повредило доблестного пилота и потому у Франции с наступлением такая задержка, половина авиации теперь не готова.
Да и вообще, как подтвердит любой аэродромный техник – такой инцидент есть очень нехороший мистический знак.
Если из рук валятся гайки – полеты в этот день лучше не продолжать. А тут не просто полеты, а целая операция, которая может привести к ww3.
Тем не менее, крепкие американские парни уверено роют для мира яму дальше.
Как сообщают местные жители в социальных сетях на авиабазу Кембриджшир в Великобритании прибыла большая группа (load) бомбардировщиков США.
Четыре секунды до Третьей Мировой войны в Сирии


Часы Судного дня тикают.

Недавняя серия событий, которая включает в себя так называемое дело Скрипала и предполагаемую химическую атаку в Сирии , поставила мир на грань большой агрессивной войны на Ближнем Востоке.
Силы, провоцирующие эту войну, преследуют две основные цели:


Чтобы оправдать растущие военные расходы и обеспечить экономическое господство так называемого блока, возглавляемого США, над остальным миром. Военно-промышленный комплекс и многонациональные корпорации, контролируемые евроатлантическим истеблишментом, станут основной бенефициарией этой новой большой войны.

Чтобы спасти американский униполярный мировой порядок и так называемую западную систему ценностей. Это позволит евроатлантическим элитам продолжать использовать существующую систему, чтобы оставаться у власти и истощать ресурсы из национальных государств.

После того, как посол США в ООН Никки Хейли пригрозила, что США ударят по сирийским войскам, если они продолжат борьбу с боевиками в регионе Восточного Гута вблизи Дамаска, С. Ф. написал в своей статье под названием « Пять секунд до третьей мировой войны »:

«Возможно, сценарий эскалации как в Сирии, так и в Украине может быть осуществлен американским истеблишментом вскоре после или во время президентских выборов в России. Цель этих действий — начать агрессивную войну против России ».
Тем не менее, Владимир Путин добился решающей победы на президентских выборах в России 18 марта. Так называемая «прозападная оппозиция» не смогла выдвинуть кандидата в президенты от конкурентов и столкнулась с полным провалом. Эскалация в Сирии также была предотвращена, и успешная операция по освобождению Восточного Гуты была начата сирийскими силами при поддержке России и Ирана.

Затем была предпринята еще одна попытка эскалации ситуации с использованием так называемого случая Скриппала. 4 марта бывший российский офицер военной разведки и британский шпион Сергей Скрипал и его дочь Юлия были, как утверждается, отравлены в Великобритании тем, что Лондон назвал российским нервным агентом Новичок. Великобритания, США и некоторые другие государства изгнали более 100 российских дипломатов и использовали этот инцидент для усиления давления на Россию.

Однако к началу апреля выяснилось, что британские претензии о «русском» происхождении нервного агента были ложью. Вся история отравления Скрипалом рушится, поскольку участие России вряд ли может быть доказано некоторыми надежными доказательствами, помимо «русских сделали это» презентациями PowerPoint.

Затем внимание так называемого международного сообщества вновь было обращено на Сирию. К 7 апреля сирийские войска освободили почти всю территорию Восточного Гуты, оставив единственный воинственный город Дума, где продолжаются спорадические столкновения и сложные переговоры. 8 апреля местные боевики — члены Джаиша аль-Ислама — сдались на свои позиции и приняли соглашение о выходе, позволяющее им перебраться в другие боевые районы Сирии. Однако с 7 апреля по 8 апреля «режим Асада» совершил нападение химического оружия на город, в результате которого погибло много людей, по крайней мере, это то, о чем просили воинствующие активисты средств массовой информации и средства массовой информации.


Президент США Дональд Трамп несколько дней назад пообещал вывести войска из раздираемой войной страны, обвинил Сирию, Россию и Иран в жертвах среди мирного населения и пообещал «решительный» ответ на предполагаемое нападение. Теперь США и их союзники, в основном Великобритания и Франция, рассматривают свои варианты и разрабатывают военные планы нападения на Сирию. Президент самой могущественной страны в мире готов начать то, что может стать ядерной войной, потому что он был вызван слухами и ужасными картинами в социальных сетях. Какой поворот!


Минобороны России, МИД и даже президент Путин неоднократно предупреждали о появлении информации, свидетельствующей о подготовке провокаций химического оружия в Сирии, в том числе в районе Пасхи Гуты. Однако возглавляемая США коалиция проигнорировала эти предупреждения.


Важно отметить, что освобождение Восточного Ghouta является своего рода «красной линией», после которой их игра в Сирии будет ухудшаться. Согласно проправительственным источникам, с момента его начала в феврале 2018 года была задействована примерно 18 000 сильных ударных сил. Общее количество проправительственных истребителей, которые прямо или косвенно участвуют в усилиях по защите района, до 30 000.


Если Восточный Гута будет обеспечен, эти силы будут свободны для будущих операций против боевиков по всей Сирии. Район лагеря Ярмук, контролируемый ИСИС, а также боевые части восточной и южной Сирии являются одними из очевидных целей для предстоящих сирийских антитеррористических операций. Это еще больше изменит баланс сил в Сирии и поставит возглавляемую США коалицию, занимающую часть страны в сложной ситуации.


Эта цепочка событий ясно показывает, как некоторые силы провоцируют новую большую войну, чтобы преследовать свои финансовые и политические интересы. Является ли президент США готовым стать пехотинцем в своей игре? Следующие несколько дней покажут.

http://Гарри Химик