НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И «ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ»
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И «ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ»

    С момента распада (развала) СССР геополитический баланс сил в мире был нарушен. Остановимся немного подробнее на причинах этих событий. Одна из двух супердержав прекратила свое существование в результате* действий внешних (внешняя политика стран Запада) и внутренних факторов (экономический кризис в СССР), и , главное, личного кретинизма М. Горбачева (или, скорее всего, сознательных действий по разрушению страны, которой ему доверили управлять). В последнее время я склонен думать, что распад (развал) СССР произошел по воле Божьей, так как страна, в которой Церковь и религия, вера в Бога находились под надзором и практически полным запретом была неугодна Богу, также как ее руководство.* Также был возможен вариант «мягкого» демонтажа советской системы, с демонтажем марксистско-ленинской идеологии, но сохранением государственной промышленности (и весомой* роли государства в экономике)* и постепенным переводом ее на рыночные рельсы. СССР мог бы перейти в реальную (а не виртуальную) конфедерацию государств, экономический и политический союз. Эта перспектива аналогична сегодняшним инициативам России по созданию ЕвроАзийского Союза, с тем отличием, что мы бы имели другой уровень экономического развития, не потеряли *бы столько нашего промышленного потенциала и не имели бы такого класса мультимиллиардеров-олигархов, наживших свое состояние неправовыми методами.
    Тем не менее, все случилось как случилось. В начале 90-х гг. вместо супердержавы СССР образовалось 15 государственных образований с другим статусом и мизерным экономико-политическим весом, находящих в экономическом кризисе и не имеющим геополитического влияния (отчасти, кроме России, которая все же сохранила некий геополитический вес и вошла в группу стран «Большая восьмерка»).
    Единственная оставшаяся супердержава США, оказавшаяся в ситуации существования без конкурентов на мировой сцене, осознала перспективы расширения своего влияния и контроля над странами и целыми регионами, с целью использования их ресурсов и экономического обогащения. Новая ситуация на глобальной арене и построение США «новой системы взаимоотношений» с странами третьего мира (на сегодняшний день, правильнее было бы говорить «второго мира») получило определение «Новый Мировой Порядок». Попытка установить свою гегемонию в мире экономическими и военными средствами позволяет нам говорить о США как о «Четвертом Рейхе» и «достойном» последователе идей Гитлера о мировом господстве. Но в отличии от Германии времен Гитлера, США движет не идеология нацизма, как господства одной расы над другими, а идеология обогащения засчет использования ресурсов стран, не относящихся к «Золотому миллиарду».(США + страны НАТО и ЕС). Генераторами данной политики являются тайные структуры и кланы, которые реально управляют политикой и экономикой США, контролируют политическую элиту США и управляют ей. (Комитет 300, другие тайные общества). Данные организации представлены людьми с сатанинской сущностью своих взглядов, в основном, одной национальности- евреями. (Я не являюсь антисемитом, но так получается)
    Первой стадией (этапом) становления новой системы было расширение НАТО и ЕС на восток засчет стран бывшего Варшавского договора и стран Балтии. В результате у США, находящихся в блоке НАТО со странами Европы (прежде всего странами ЕС) появились («вольные» или «невольные», тут сложно сказать) союзники в проведении новой политики по отношения к третьим странам.
    Новым этапом в мировой геополитике стали так называемые «теракты 11 сентября 2001 года». Это был своеобразный «новый поджег Рейхстага», организованный самими США, для того чтобы иметь повод начать войну по захвату новых стран, назвав это «борьбой с терроризмом». Башни-близнецы упали ровно складываясь снизу вверх не от удара в них самолетов, а от контролируемого взрыва в районе фундамента небоскребов. Других причин именно такого их падения быть не может. В случае падения от удара самолета, верхушка башен упала бы набок. Но удара самолета было явно недостаточно, чтобы вызвать падение хотя бы верхней части. Не был показан самолет, якобы упавший на Пентагон, и характер разрушений этого здания говорит тоже о контролируемом взрыве.
    Суть политики США заключается в тотальном влиянии на политическое руководство стран третьего мира, использование их ресурсов путем допуска транснациональных компаний на их рынки, долларизация их экономик. Те страны, которые не препятствовали претворению этой политики и/или поддерживали ее, назывались демократичными или, в случае существования проблем с правами человека и репрессиями населения, не подвергались критики за это. Те страны, которые препятствовали проведению данной политики и находились вне влияния США и их союзников, были обозначены как «ось зла» и подлежат, по мнению США, мерам с целью смены их политического руководства.
    Также долгосрочная стратегия США предусматривает захват ресурсов и контроль над странами, имеющими полезные ископаемые и геополитический вес, такими как Россия, Китай. США в начале 2000-х гг. в одностороннем порядке вышли из советско-американского договора по ограничению систем противоракетной обороны, тем самым нарушив баланс международных договоренностей по сдерживанию ядерных вооружений.
    Построение штатами системы Противоракетной обороны в Европе, Турции, Японии, Баренцевом море прямо указывает на ее направленность против ядерного потенциала России. Это свидетельствует о том, что США и НАТО уже долгое время разрабатывают план по военной интервенции в Россию. Цель системы ПРО- нейтрализовать возможный ответный ракетный удар со стороны России, в случае ракетного удара и наземного вторжения. Ориентировочно можно утверждать, что на построение системы ПРО требуется еще 5-7 лет, следовательно, можно предполагать, что данная война будет развязана США после 2018 года. России уже сегодня критически важно бороться с коррупцией, модернизировать армию, усилить ядерный потенциал и собственную систему противоракетной обороны.
    США имеет баснословный внешний долг более 16 трлн. долл., который на данный момент нарастает с скоростью 4,13 млрд. долл. в день и который они никогда не смогут отдать за счет своих средств. Строя финансовую пирамиду, они отдают долги по облигациям, у которых пришел срок возврата средств, только засчет новых заимствований. Средства, заимствованные США у других стран, были инвестированы в разработку и закупку новых вооружений и совершенствования «машины смерти».
    Цель политики США - построение однополярного мира с единственной сверхдержавой (наподобие Римской Империи) и ее союзниками и подконтрольными государствами-вассалами. Что положительного это несет всему миру? Ничего, кроме тотальной бедности стран «третьего (второго) мира», уничтожения и деградации их населения, и ухудшения социально-экономических условий в этих странах.Наша цель-не допустить создания такого мира.
    Последний раз редактировалось АлександрСв; 19.09.2012 в 20:39.

  2. bitly  #2
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И «ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ»

    Здравствуйте. Спасибо за интересную статью. Хотел еще дополнить ее интересным видео ( ключи к разгадке 11 го сентября). Где очень подробно и досконально показано как 11 ое сентября (якобы это были самолеты были смонтированы) как это делается в 3д макс. Как использовались определенный новостные каналы и люди которые давали интервью почему то все причастны к тем или иным каналам. http://www.youtube.com/watch?v=g0ZypEsf8rs
    Это вторая часть.
    Интересно.
    Так же если посмотреть на ютубе есть Давид Дюк который очень критикуется и его не любят за высказывания против сионизма.
    Есть интересное видео про ( психологические эксперименты в СССР) где показано, как людьми легко манипулировать. --> Насколько наш разум поддается всей этой ереси по ТВ и как нам легко промывать мозги. ( Этими задачами как раз занимаются институты, отделения комитета 300 - изучение всех форм по воздействию и манипулирования нами). Звучит глупо и не реалистично кто то скажет. А то что это лицемерные твари по тв. кричат и промывают людям головы о разным моральных и прочих ценностях,а при этом сами участвуют в разных ритуалах и отдают приказы своим зомби солдатам убивать детей, и мирное население т.к - это нужно сделать чтобы получить определенный результат.
    Есть так же один испанец который на эти темы постоянно говорит, думаю наша борьба должна быть общей т.к это дьявольское зло направлена против всех кто не из их кланов (семей и тп.)
    С Уважением.
    Антииллюминант =)

  3. bitly  #3
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И «ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ»

    Не закончил мысль.
    Что касается "психологического воздействия на людей" на нас.
    Вот фильм: http://www.youtube.com/watch?v=Te5-2...ure=plpp_video
    Называется : Я и другие (1971) Феликс Соболев. После просмотра фильма, возникнут много вопросов + видео действительно очень интересное.
    Какие у меня возникли вопросы: если это 70 года, пример самых простых "обманок" для нас. То какие же сейчас существуют? Радио, пища, питье и т.п т.д. В этом я лично не сомневаюсь. Раз эти мерзкие твари поклоняющиеся козлу с "си...ьками", которые без колебания отдают приказы своим зомбо солдатам по уничтожению детей, женщин, мужчин, и т.п для достижения своих целей и даже не краснеют когда говорят громкие речи про мораль, честности, и т.д т.п. по телевизору. Видя это лицемерие - то думаю, они (эти кланы) могут пойти и идут на все ради сохранения своей власти.
    Вот еще интересный видео, который сделал чел-к из канады на эту же тему.
    http://www.youtube.com/watch?v=zzUD2...ure=plpp_video
    Есть так же люди из Испании которые обо всем этом говорят и стараются донести до других.
    Так же и нас были в РФ люди, которые говорили на эти темы (Генерал Петров КОБ) , которого уже нет в живых.
    Давид Дюк из Канады который говорит про сионизм. (одну из частей комитета "структуру"). и т.д. Я не призываю каждому из них верить и говорить, что вот эти люди говорят только правду и правы на все 100%. Но очень много правильного и интересного точно было ими сказано. Пища для размышления.

  4. bitly  #4
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И «ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ»

    Крист:Спасибо за дополнение.
    Примеров реализации внешней политики США(вместе с блоком НАТО) как страны агрессора масса: война против Югославии и ее расчленение, Ирак, Ливия, Афганистан.
    Сейчас они хотят оккупировать Сирию и Иран, чтобы потом выйти на Кавказ и Среднюю Азию, а это уже у ворот России и Китая.Военные базы в Афганистане и Средней Азии для США в случае войны с Россией являются удобнейшим плацдармом и для авиации, и для сухопутных войск. Поэтому крайне важно поддержать Сирию и Иран.
    На территории СНГ США пытаются препятствовать интеграционным процессам ТС и Евроаз. Союза, всячески препятствуя возможной интеграции Украины в ТС. В отношении России в данный момент используется тактика "мягкой силы"- финансирование оппозиции, неправительственных организаций. Это гораздо дешевле, чем военные действия. США ориентируются на выборы Президента РФ 2018 года, именно тогда они рассчитывают провести сценарий цветной или другой революции. Если нет, будут пытаться активизировать какой-нибудь внутренний конфликт в стране (например, на национальной почве,или по сценарию,который применяется в Сирии).Если это не удастся, тогда остается только военное противостояние.
    У меня есть большие опасения что вышеупомянутые тайные структуры на этих выборах Президента США снимут Обаму и поставят русофоба Роуни, который может обеспечить более активное выполнение этой грязной политики. То, что выборы в США
    также поддаются манипуляциям как и в большинстве стран мира, мы уже увидели в 2000 году, когда выбирали Буша-младшего с помощью пересчета голосов на участках штата Флорида, где применялись машины для голосования, а губернатором штата Флорида был родной брат Буша.

 

 

Метки этой темы


Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com