07.01.2024г.


На Рождество чертей колотит


Россия – православная страна, чтящая традиции, поэтому ничего нового не внедряли.
На украине президент иудей подписал указ о праздновании Рождества по католическому обряду. Что является нарушением ст. 26 конституции украины (о свободе совести и вероисповедания, ибо государство отделено от церкви).

Не имеет права президент такого делать, это узурпация власти и диктатура. Но все проглотили, ибо возражать нацистской диктатуре равносильно смерти.

Сделано это было, кстати, «абы назло москалям».
Франция и Англия воевали между собой в Столетней войне почти 130 лет. Люди рождались, проживали жизнь и умирали – а война продолжалась. Но почему-то никто не переносил рождество и не принимал иудаизм «назло соседу».
Видимо, потому что не были страдающими «мешновартистю» дебилами.



В России президент ночь Рождества провёл в храме, молясь вместе с семьями погибших героев.
На украине президент не смог участвовать в рождественской службе, ибо
а) иудей
б) наркоман

Зеленского в это время пытались вытащить из лужи блевоты, в которой он валялся после передоза (а ведь американцы давно предлагают ему лечь в хороший рехаб).

Вместо рождественской службы украинская пропаганда записала ролик, в котором черти (!!!), кривляясь и злорадствуя, танцуют в протестантских одеждах в храме, желая православным болезней и смерти.

Нет, мы и так знали, что «украинцы» сатанисты. Но автору ролика нужно дать медаль Суркова (или ещё что-то в этом роде), ибо прекрасная иллюстрация.

И, в общем-то, не остаётся никаких сомнений, кто верующий, а кто одержим бесами.




https://alexandr-rogers.livejournal.com/1727238.html