Четверг, 30 Апрель 2015

Ольга Талова




Киев еще не оправился от унизительного саммита «Украина – ЕС», где хунте указали ее место – «возле европейской параши» и посоветовали подавать заявку на вступление в Евросоюз лет через десять.
Как снова – очередной удар под дых от европейских партнеров. Как выяснилось, Италия готова снять санкции с РФ, канцлер Германии Меркель все же появится в Москве 9-10 мая встретиться с Владимиром Путиным и возложить цветы к памятнику Неизвестному солдату. Но добило Киев решение Пан Ги Муна отпраздновать юбилей Победы на трибуне Кремля вместе с «агрессором» и оккупантом Путиным.
Украинский глава МИД начал делать всякие знаки и посылать сигналы в космос, то есть в ООН. Так, Павел Климкин заявил, что визит генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Москву на празднование 70-летия победы над нацистской Германией был бы "неправильным сигналом". Об этом Климкин тявкнул в Нью-Йорке, после того, как кукловоды дернули министра за ошейник и дали пинка.
"Вероятный визит генсека ООН в Москву 9 мая станет неправильным сигналом, особенно потому, что Россия своими действиями уничтожает Устав ООН", – цитирует Климкина постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев. Правда, сам Пан Ги Мун к советам украинских дипломатов не прислушался и решение свое отменять не намерен.



Климкин советует Пан Ги Муну не ехать на День Победы в Москву - АНТИФАШИСТ