НИ СЛОВА ЛЖИ
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    НИ СЛОВА ЛЖИ

    Apr. 23rd, 2015 at 4:41 PM






    Кроме того, посол написал, что «объединенные силы России и сепаратистов (так на Западе называют ополченцев – прим. ВЗГЛЯД) продолжают нарушать условия минских соглашений, подписанных в середине февраля».
    Вместе с тем США сами нарушили минские договоренности. Так, 17 апреля Джеффри Пайетт сообщил, что около 300 десантников 173-й бригады США прибыли на Украину для обучения украинских военных.
    Представитель МИД России Александр Лукашевич выразил в связи с этим серьезную озабоченность, заявив, что действия США прямо противоречат договоренностям, достигнутым в Минске.
    Однако в Вашингтоне заявили, что не считают отправку на Украину десантников нарушением минских договоренностей.


    Здесь
    .


    Не будь я абсолютно уверен в том, что м-р Пайетт очень умен и опытен, я, безусловно, посмеялся бы над смешным лгунишкой, допускающим столь явные, легко проверяемые ляпы. Однако дело в том, что м-р Пайетт какой угодно, но не смешной и даже не лжет.

    Да. Он предельно правдив.Только у него, - вернее, у его руководства, - своя правда, в рамках которой все, что делать нельзя, если это нужно Штатам, делать можно, и если где-то что-то написано, то плевать. А если кого-то это шокирует, пусть содрогается сколько угодно.

    Ибо Европа "должна воевать с Россией за экзистенциальные принципы".

    Europe must fight, you know
    that?

    Дорога без конца - НИ СЛОВА ЛЖИ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: НИ СЛОВА ЛЖИ

    В крупнейшей фракции ЕП призвали заявить о готовности к войне с Россией

    23 апреля 2015, 05:46
    Фото: facebook.com/roland.freudenstein

    Лидеры Евросоюза должны объявить о готовности воевать с Россией, заявил глава исследовательского отдела «Центра европейских исследований имени Вильфрида Мартенса» Роланд Фрюденштейн на заседании Европейской народной партии, крупнейшей фракции в Европарламенте.

    На заседании депутаты обсуждали гипотетические сценарии дальнейшего обострения отношений ЕС и России на фоне украинского кризиса, передают «Вести.ru» со ссылкой на Euractiv.

    На эту тему, в частности, рассуждали эстонец Тунне Келама, румын Кристиан Дэн Преда (политический координатор Комитета по иностранным делам ЕНП), поляк Яцек Сариуш-Вольский (вице-председатель ЕНП), немец Элмар Брок (председатель комитета Европарламента по иностранным делам), евродепутат от Латвии Сандра Калинете а также литовец Габриэлюс Ландсбергис.
    Депутаты заявили, что Россия является противником ЕС, и рисовали угрожающие картины будущего нападения России на Прибалтику, Приднестровье, а также предупреждали о «попрании репутации Запада».
    Наиболее активно себя проявил Фрюденштейн, руководитель одного из аналитических центров при ЕНП.
    Он призвал к изменению в риторике лидеров ЕС, которые, по его мнению, «должны заявить о готовности Евросоюза воевать с Россией за экзистенциальные принципы будущего Европы».
    Кроме того, Фрюденштейн призвал к модернизации ядерного оружия в Европе: «Ядерное сдерживание НАТО в Германии сейчас проявляется в 20 ржавеющих бомбах свободного падения, типа B-61, которые могут быть уничтожены одним ударом российских войск. Это нужно изменить, мы должны привести себя в форму».
    При этом СМИ сообщали в марте, что главы МИД стран – участниц Евросоюза уже не скрывают наметившегося между странами ЕС раскола в вопросе продления антироссийских санкций.

    *ВЗГЛЯД / СМИ: В крупнейшей фракции ЕП призвали заявить о готовности к войне с Россией

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com