Mar. 14th, 2015 at 3:27 AM






Здесь.

Итак, на фоне массированной подготовки Майданека, - безусловно, с подачи Штатов, - к нарушению "Минска", притормозить которую уже, видимо, невозможно, г-н Столтенберг абсолютная креатура США, заявляет о том, что альянс требует соблюдения минских соглашений, которые Петька уже фактически дезавуировал, и не намерен вмешиваться в гражданскую войну на Руине. При условии, конечно, что Республики, развивая успех, не решать по ходу заняться и Новой Европой.


А следует из этого, что Старая Европа, обдумав ситуацию и взвесив вероятные в результате авантюры США риски, приняла окончательные решения, повлиять на которые ни американский пудель, ни м-р Обама, ни "группа Клинтон" при всем желании не могут. И таким образом, если в ходе обострения Штаты решат инициировать вмешательство извне, рассчитывать они (учитывая, что сами не полезут, а UK без них не встрянет) могут только на Польшу и страны Балтии.

Если противопоставить данной (и не только) тенденции янки могут только ставшую унылой байку о смерти/болезни/смещении/изоляции/беременности президента РФ, популярность которого, кстати, перешкалила за все мыслимые планки, я спокоен за все.

Дорога без конца - ЙЕНС УМЫВАЕТ РУКИ