12 мар, 2015 в 13:17








Здесь.

Вспомним.
И поймем.


ЗАПОРОЖЕЦ

  • 27 янв, 2014 в 0:10










Запорожье.
24 января.
"Оппозиционная" пресса:
"На митинге перед зданием горисполкома около 1500 человек требовали решительных действий как от руководителей города и области, так и от обычных жителей Запорожья... В частности, присутствующие на митинге люди поставили власти ультиматум: либо Александр Син и Александр Пеклушенко кладут перед митингующими свои партийные билеты 26 января, либо активисты Евромайдана переходят к более решительным действиям..."

Запорожье.
26 января.
Рассказ очевидца:
3. Штурм провалился; 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и подонок... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!; Теперь о технологии штурма..."

Безусловно, Александр Николаевич Пеклушенко, - украинец, потомок сичевиков, в прошлом фрезеровщик, старший сержант СА, повар, экономист, партийный работник, а ныне губернатор Запорожской области, - молодец и красава. И не один он. Если чем и хороши нынешние события на Украине, то тем, что сквозь их призму ясно видно, кто есть кто, в том числе, и среди регионалов.

Но обратите внимание: в очередной раз подтверждается давно известное.

Организмы, привыкшие жить на коленях или, - стаей в полторы тысячи голов "переходя к решительным действиям", - ставить на колени других, столкнувшись с человеком, на колени не опускающимся хотя бы и под страхом смерти, теряются и начинают бесноваться. Из чего впредь и рекомендую исходить...

Дорога без конца - ЗАПОРОЖЕЦ



На мой взгляд, - могу ошибаться, но, думаю, вероятность ошибки невелика, - твари срочно зачищают тех "бывших", которые, имея хорошую, ничем не запятнанную репутацию, могут, ежели что, перехватить власть на местах. Если это так, - а это, вероятно, так, - выходит, что вероятность "ежели чего" хунта (а в данному случае, люди из Аушвица) рассматривают очень всерьез.

Дорога без конца - И БЫСТЬ НА ТУ ЧАДЬ ВЕЛИКИЙ МОР