КиберБеркут сообщил о зачистке в Мариуполе
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    КиберБеркут сообщил о зачистке в Мариуполе

    06.03.2015




    КиберБеркут сообщил о зачистке в Мариуполе. Согласно документам, оказавшимся в распоряжении хакеров, на днях в городе было арестовано 100 человек.


    В руках хакеров оказались документы Министерства информационной политики Украины и переписка его сотрудников о работе по "зачистке" Мариуполя. Согасно им, на днях в городе было арестовано 100 человек. Также на сайте КиберБеркута опубликованы письма, якобы принадлежащие заместителю министра информационной политики Украины Татьяне Поповой, в одном из которых чиновница рекомендовала реализовать в Мариуполе "пилотный проект военно-гражданской администрации".

    В ближайшее время, также, будут опубликованы внутренние документы Министерства информационной политики Украины и переписку его сотрудников, уточняет РИА Новости.




  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: КиберБеркут сообщил о зачистке в Мариуполе

    6.03.2015 г. Зачистка Мариуполя и аресты его жителей инициированы министерством


    информационной политики Украины

    Мы, КиберБеркут, продолжаем находиться в компьютерных сетях министерства информационной политики Украины. Мы начинаем знакомить общественность с внутренними документами министерства и перепиской его сотрудников.


    Как известно, на днях Служба безопасности Украины и карательные батальоны украинских силовых структур устроили тотальную зачистку г. Мариуполь. По сообщениям СМИ, «в городе хватают всех, кто не так посмотрел, не так сказал. Стукачи разгуливают по рынкам, ездят в маршрутных такси, подслушивая разговоры пассажиров».

    Всего за несколько дней в городе арестовано более 100 человек.

    Наивно считать, что такая ситуация сложилась исключительно по инициативе украинских силовиков. Мы, КиберБеркут, утверждаем, что зачинщиком произвола в городе стало министерство информационной политики.

    Началось все с анализа информационной обстановки в Мариуполе, полученного Татьяной Поповой.



    Этот анализ, больше похожий на донос, подготовил некий социальный психолог Олег Покальчук, который сообщил, что в городе отсутствует украинская пропаганда, греческая община настроена пророссийски, священники московского патриархата ведут антиукраинскую подрывную деятельность и т.д.

    Получив такую информацию, Татьяна Попова действует решительно. Вскоре на руках у нее оказались рекомендации специалиста по психологическим операциям, которыми она поделилась с коллегами. Она посоветовала «очень прислушаться» к ним.


    В частности, в документе рекомендовалось сделать из Мариуполя «пилотный проект военно-гражданской администрации». Нас особо заинтересовал вот такой пассаж:
    "…Скрыто отработать там создание модуля сил специальных операций во всем диапазоне. От тактических групп до военно-административных (в американских ССО это 95 полк) и батальона психологических операций PSYOP. …"
    "…Создать под эту задачу в Мариуполе отдельную сеть информаторов под видом социологической службы.
    Ввести социальную карточку жителя города, под этим поводом – провести массовую проверку документов, фактически облаву…"


    По странному совпадению, «Закон о военно-гражданских администрациях» был подписан президентом Порошенко 26 февраля. Через несколько дней в Мариуполе начались облавы и повальные аресты. «Пилотный проект военно-гражданской администрации» в городе заработал в полную силу.

    Ну а что может предложить Киев и министерство информационной политики Украины населению Мариуполя и в целом юго-востока видно из следующего письма Татьяны Поповой своему шефу Юрию Стецю.


    Они на полном серьезе считают, что завоевать сердца и умы жителей Донбасса можно, показывая им «высококачественное документальне кино», а именно 105 серий фильма «Неизвестная Украина», «В сентябре 1939» и «Воспоминания об УПА», а также транслируя такие киношедевры как «Непокоренный» про Романа Шухевича, «Молитва о гетьмане Мазепе» и «Голод 33».

    Это даже комментировать не особо хочется. Наверное, все-таки, Юрию Стецю, Артему Биденко и Татьяне Поповой нужно заняться чем-то другим, а не формированием информационной политики многонационального государства Украина.


    В ближайшее время КиберБеркут продолжит знакомить общественность с внутренними документами министерства информационной политики Украины и перепиской его сотрудников.

    Архив писем можно скачать по ссылке:
    4.zip - FileFactory
    4
    http://www.4shared.com/zip/c_vs4AjDba/4_online.html(резервная копия)

    Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

    КиберБеркут | CyberBerkut

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com