• 19 фев, 2015 в 19:02










Я прочитал этот материал, и я в замешательстве.
По-моему, достаточно иметь на плечах голову, а в голове хотя бы минимум мозгов, чтобы понять явное, ясное и очевидное:


(а) теоретически, - сугубо теоретически! - российский генерал может оказаться, где угодно,

(б) но если этот генерал пребывает где-то в официальном качестве, вероятность его появления там, где не надо, стремится к нулю,

(в) а вероятность спокойного позирования перед камерами исключена напрочь.

С этим всё.

К слову. Что клюкву вбросили, - причем, одновременно, как (?) по команде, - г-да Козырев и (особенно) г-жа (раз, два, три, четыре, пять) Романова, меня совершенно не удивляет. Но, не стану скрывать, очень удивляет нечто иное, о чем вслух не принято говорить.

Дорога без конца - ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ



Журналисты узнали в «трактористе из Дебальцево» российского генерала

18/02/2015
Журналисты обнаружили среди ополченцев на юго-востоке Украины заместителя главкома Сухопутными войсками РФ.





Под прицел журналистов попали практически одинаковые видеосюжеты о ситуации в районе Дебальцево, вышедшие в эфире информационного агентства «Юго-Восток», являющегося ведущим СМИ воюющего Донбасса, и «Первого канала». В нем некий ополченец рассказывает о том, как проходит процесс разоружения украинских силовиков в соответствии с соглашениями, одобренными в Минске. Однако некоторым журналистам его лицо показалось знакомым: так, Ольга Романова разглядела в ополченце генерала-лейтенанта, замглавкома Сухопутными войсками РФ Александра Ленцова.


«Простой шахтер (или тракторист) из Дебальцево оказался генерал-лейтенантом и зам главкомом Сухопутных войск РФ Александром Ленцовым», – написала на своей странице журналистка Ольга Романова, проведя аналогию с недавним заявление Владимира Путина о том, что украинским властям обидно проигрывать вчерашним шахтерам и трактористам.

Заметил странное сходство командира одного из подразделений с Ленцовым и коллега Романовой Олег Козырев.

«Это уже вообще, замглавкома сухопутных войск РФ Ленцов что на Украине делает? Уже не палятся даже», – пишет в ФБ Козырев.
А вот что пишут про командующего ополченцами в группе «Евромайдан» на ФБ:

«Один из командиров так званой "ЛНР" дает под Дебальцево комментарии Раша-ТВ о том, как удалось взять в плен такой крупный отряд, только Раша-тв постеснялось указать, что это генерал-лейтенант Александр Ленцов зам главнокомандующего ВВС РФ", – отметили в группе, проиллюстрировав свои слова фотодоказательством».
Стоит отметить, что бывший заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Александр Ленцов был назначен на должность заместителя главнокомандующего Сухопутными войсками в июле 2013 года. В Минобороны не подтвердили и не опровергли информацию, размещенную на страницах журналистов. Является ли на самом деле мужчина на видео российским генералом или нет – не известно

Журналисты узнали в «трактористе из Дебальцево» российского генерала - Город 812