21 сентября

«Вчера вышел на связь и сообщил, что 17 сентября был бой, рассказывал так, что сложилось впечатление, будто он в диком восторге от происходящего (как будто не со мной, смотрю увлекательный фильм, мурашки по коже, восторг и адреналин). Потом выяснилось, что одного снайпер ранил в пах, другому прострелили ногу, ему расхерачили диван на котором он ещё ЧАС НАЗАД СИДЕЛ! Ну и так по мелочам: прицельным ударом сожгли один танк из трёх, осколки пробили аппаратуру, командиров как не было, так и нет.


По его уверенным словам против них стоит ВЕСЬ Кавказ, русских нет, он их не видел, правда, кавказцев тоже не видел, но так говорят местные, которые вокруг одна сплошная алкашня и наркоманы. Спросил местных, мол, чего вам не хватало, чего взбунтовались? Продавщица в магазине ответила: " Дураки были." Вот такой разговор. Уходить они не собираются – будут стоять до конца. Вот только диван жалко, где другой найти не знает. Ну не дебил?»

Аполинария Достоевская: «Ну и родственники у тебя))) Хотя это ему знак был – был бы умным, понял бы».

Ева Малыш: «Он у меня один такой, остальные ватники до мозга костей, включая его родителей. А родственников в России у меня в пять раз больше чем на Уркаине».