"О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальных последствиях свидомизма - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. bitly  #21
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальных последствиях свидомизма

    10 декабря

    «Только что позвонила его жена и рассказала, что шли они вчера из больницы с неутешительными результатами (проблема с ногами серьёзная, лечение стоит дорого, лечить "ветерана АТО" бесплатно никто не собирается). Сегодня среда, а в пятницу уже обратно. И проходили мимо дома того волонтёра, который всё это время привозил ему передачки от жены и типа неравнодушных жителей города. И тут – о, боги! – мой дебил-родственник узнал, что этот волонтёр за это время сделал у себя евроремонт и купил новую машину. Жена говорит, видела бы ты его лицо в ЭТОТ МОМЕНТ!!! Тельняшка на груди разорвана со словами: "Я за тебя падла, там под артобстрелами сутками, а ТЫ!"

    Короче ходил вечером бить морду волонтёру. Насколько серьёзны увечья у волонтёра пока неизвестно, отмывать руки от крови у вдрызг пьяного и невероятно агрессивного дебила-мужа она не решилась. Вот ждёт сегодня ментов. Позвонила – в голосе стр*х, ужас и отчаяние. Чем я могу помочь? Ждём развития событий...»

    Жанна Сидорова: «А сама-то она едыныстка?»

    Ева Малыш: «Она всегда была аполитична, с ней о политике бесполезно говорить. А что у неё внутри не знаю».

    Жанна Сидорова: «Ну, мы в большинстве своём такими были, пока не клюнуло».

    Лёха Беркутов: «Ну таперь ево посодют, а она отдохнет».

    Ева Малыш: «Отдохнёт? Мотаться придётся похлеще, чем когда он был в АТО. Думаю никто его не посадит – лекцию прочитают и на фронт.

    Станислав Михненко: «А меня червь сомненья грыз давно по поводу бескорыстности украинского волонтерства».

    Наталия Шулепова: «Это просто триллер какой-то. "Понять всё" называется. Самое, страшное, что психиатров на всех не хватит

    Anatoly Baydin: «Пусть лучше посидит, чем полежит. Двое летом получили повестки – отметили, подрались, покрошили мебель, сели, остались живы».
    Последний раз редактировалось Кабир; 12.01.2015 в 05:58.

  2. bitly  #22
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальных последствиях свидомизма

    10 декабря

    «Оказывается, дебил-родственник разбил костяшки в кровь об новые ворота волонтёра, оставил несколько вмятин. Милиции не будет. Волонтёр вошёл в положение и сказал, что ему понятен гнев его. Каково?))))»

    Жанна Сидорова: «Волонтеру , понятно, ни милиция, ни огласка – нинафик».

    Владимир Сероштан: «Просто "Илиада" какая-то!

    Андрей Рюриков: «В следующий раз пусть разобьет костяшки о волонтера. Думаю, что ворота войдут в положение».

    Лариса Зозуля: «Уже жду следующей серии»

    Ева Малыш: «История есть, но напишу завтра, а то потеряется в ворохе новостей».

    Владимир Сероштан: «Снова Ахиллес против Гектора?»

    Ева Малыш: «Позвонил дядька. Рассказывает, пошли от их деревни два добровольца в Нацгвардию. Одному обещали списать алименты и задолженность по коммуналке, второму обещали хорошо платить – у него машина в кредите. Сегодня похороны. Сгорели в БТРе. Аминь.

    Сергей Блаженков: «Долги остались. Напоминает "Фанфан тюльпан".Там тоже обещали золотые горы, забирая на войну».

    Алексей Савченко: «Теперь с родственников долги будут выбивать. Заработали»

    Анатолий Пикалов: «Аминь».

    Сергей Васильевич: «Теперь банк машину еще заберет»


  3. bitly  #23
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальных последствиях свидомизма

    11 декабря

    «Вдруг кто не увидел раньше, сообщаю: костяшки мой дебил-родственник руки разбил о новые ворота волонтёра, оставив в них несколько вмятин (ворота из гофрированного металла, или как там правильно, тонкие, короче.)

    Теперь о ногах. На правой разрушен коленный сустав, на левой, как оказалось не лимфостаз, а оборваны четыре мышцы. Если срочно не сделать операцию, дело закончится очень плохо. Но физическое состояние это фигня по сравнению с моральным.

    Вчера этот великовозрастной дядя звонил маме и рассказывал плача в трубку, что он кожей ощущает, что его все если и не ненавидят, то по меньшей мере презирают. Разве что в спину не плюют. Директор фирмы на которой он работал, по телефону сказал, чтобы тот даже не тратил своё время, ибо для них он уже неинтересен и назад на работу его ни при каких раскладах не возьмут, несмотря на то ,что он классный спец в своей области и если бы он никуда не ходил, то лучше было бы всем. Но самое страшное разочарование его постигло, когда его лучший друг, увидев его, резко перешёл на другую сторону и постарался побыстрее скрыться, сделав вид, что он его не заметил(с первого класса вместе).

    Ну а все те ,кто с ним хоть как то общался, в один голос твердят, что ему нужен психиатр.

    Сегодня он в военном госпитале решает вопрос с операцией. Последней его фразой, сказанной матери, было: " Я ничего не понимаю, как теперь дальше жить. Мама я постарел на много лет". Ещё одна сломанная жизнь в копилке у хунты. Продолжение следует?»

    Сергеи Блаженков: «Родственника Евы убивает не пуля, а слово, выпущенное из уст идеологов майдана. Псевдопатриотизм».

    Ева Малыш: «В больницу положить отказались. Завтра на фронт».

    Angel Karta: «Печально, конечно, но человека надо лечить! …Может теперь что-то в нем надломилось и еще не поздно раскаяться, искупить вину? Конечно, погибших не вернешь, но, может быть, еще не совсем поздно спасти душу этого несчастного? Ведь у него семья, дети».

    Алексей Савченко: «Да, Ева. Печальная история... И с каждой публикацией всё печальнее... В окопы бы этих тварей, продолжающих жировать и дебильно управлять страной».

    Виктория Медовая: «Ева, погоди. За час все изменилось? Вместо операции – ампу… тьфу ты! – фронт?»

    Ева Малыш: «Он приехал в госпиталь, а ему велели сначала на фронт смотаться бумажку там какую-то, чтоб ему написали и только потом его возьмут на лечение. Хотя если не сделать операцию срочно может на всю жизнь остаться сильно хромым.

    Андрей Юджин: «Ева, может, стоит кликнуть клич? Кто чем сможет помочь?? Может его в дурку на время положить, может еще что приделать?? Обратитесь к друзьям, знакомым! Ведь жалко балбеса!»

    Юрий Отцович: «У нас есть такой ! Всё село обокрал в прямом смысле этого слова и при встрече гавкает «Слава Украине!».Также стороной обходим».


  4. bitly  #24
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальных последствиях свидомизма

    23 декабря

    После долгого перерыва (ибо не было ничего интересного) продолжу рассказ о своём дебиле-родственнике. Возможно в этом году это последняя серия. Напомню: ему повезло свалить в отпуск (он думал, что это ротация, на самом деле ему сделали отметку, что отпустили по семейным обстоятельствам (типа на похороны).

    Пока он висел дома, их бригаду переполовинили. Затем была двухнедельная эпопея с необходимостью лечь в больницу на операцию (оборваны 4 мышцы на ноге), которая закончилась вчера. Итог: после отпуска заставили съездить в Счастье, взять направление. Кто читал предыдущую историю знает, его там послали в пешее эротическое. Затем он принял волевое решение съездить в Башкировку и получить направления оттуда (цель – военный госпиталь и лечение за счёт государства). В Башкировке его тоже послали в пешее эротическое. Что делать дальше, он не знает.

    Звонил вчера маме и кричал в трубку:" Мы здесь вообще никому не нужны! Мы пушечное мясо! Мама, что делать?" Ну мама не военные, посылать не стала, а хотелось: за слёзы, за недоспанные ночи, за литры корвалола и горсти валерьянки. Посоветовала сходить в военкомат по месту жительства, встать на учёт, что он не дезертир и идти в больницу лечиться за свой счёт. Никому из его знакомых писяй не перечислил и копейки, о нём речь не идёт вообще. Долгов как шелков, две ноги не годятся, да и с головой проблемы. Прозрение наступает, но как и все зомбаки, не хватает сил даже самому себе признаться, что его сделали как лоха. Пока так.

    П.С. А ещё он рассказал, что пока ездил в Башкировку, его три раза милицейские патрули останавливали (он был в военной форме) и вместо слов благодарности(по его мнению) унижали его тем, что заставляли полностью раздеваться и делали усиленный осмотр его вещей на предмет какого-либо оружия. Оказывается это его унизило в большей степени, чем даже осознание того, что он никто (для гос-ва) и зовут его никак. Феерический дол… дон!

    Марина Иванова: «Чета аж жалко дурака»

    Виктор Пенсионер: «Марина, жалеть надо не его и не таких, как он... Жалеть надо близких, которые вынужденно несут ношу позора за этих ублюдков и дебилов. Покаяние от него не дождаться, да и кому оно нужно? И вот эта тварь (простите Ева что так о родыче пишу) разгромила мирную жизнь граждан, сожгла дотла жилища ни в чем не повинных людей, сделала калеками деток и пытается привить фашизм в умах подрастающего поколения... Можно продолжить, но все и так знают и понимают – этим тварям нет места на Земле!»

    Жека Анурофф: «Этот еще легко отделался... Вспоминаю детскую поговорку: "Если сам ты дуралей, маму с папой пожалей...". Родителей жалко»

    Марина Иванова: «Мне родню его жалко с самого начала повествования. А он сам не производит впечатление расчетливой мрази. Задуренный, безмозглый идиот. Которым просто воспользовались мрази. Самое страшное, что вот таких вот зомбированных придурков очень много. А родителей и жену, естественно, очень жалко. Я и раньше писала об этом. Им с этим жить до конца своей или его жизни. В общем разрушенные судьбы (((».

    Ева Малыш: «Небольшое уточнение конкретно по родственнику и харьковской 92-й. Их обстреливали, они не стреляли вообще. Он говорил, что у них был жёсткий приказ. Так что на нём хоть крови нет и разбитых домов. Рядом с ними стоял «Айдар», вот те по горло в крови, 92-я с ними не общалась, они всё время обколотые ходили, а когда ополченцы отвечали, то накрывало и 92-ю.

    Elena Geller: «Вот потому и жалко, что крови на нём нет, просто дурак несчастный».

    Виктор Пенсионер: «Женщины, любимые мои, я никого не хотел обидеть. Просто...Нет, не просто. В том то и дел что не просто писать об этом и сознавать, что... Постараюсь быть кратким , но понятым. Есть такой род войск – войска связи. Имеется ли кровь на руках связиста? Да вроде нет. Но тем не менее, сколько залпов было произведено именно благодаря связистам, ибо приказ был получен благодаря им... Причастны ли они к гибели граждан? Несомненно. И поэтому конечно больно, конечно стыдно, конечно это – ужас! Дойдет ли до этих вояк, что они натворили? Не воины, а именно вояки поднявшие руку на свой народ, не на агрессора, а свой народ? И если придет осознанность этого, то как жить с этим?!

    Ева Малыш: "Вы абсолютно правы, Виктор. Никто не умаляет степень его вины и дурости и в первую очередь его семья. Виноват. Но у них логика другая у этих дебилов. Они верили в то, что им сказали – что на нас напали, или не задумывались об этом. Но теперь-то после прозрения я надеюсь, он уже туда не вернётся. По крайней мере, сам так говорит".

    Виталий Скороходов: «Таких долбодятлов сейчас огромные стада».

    Anatoly Baydin: «Что сказать, не жмурить же теперь этих пришибленных... а синдром лечится переменой всего».


  5. bitly  #25
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: "О дебилах и волонтёрах". феерическая новелла о печальной участи свидомита

    ОБНОВЛЕНИЕ от 10 января 2015 г.:

    «Вчера вечером позвонило это чудо и рассказало очень занимательную на мой взгляд историю.
    Кто не знает или не помнит, его отправили с "фронта" из-за серьёзных проблем с ногами, которые до сих пор не решены. Гражданские лечить не имеют права, он военнообязанный, в военный госпиталь не берут ибо в военном билете написано "бытовая травма". Короче, замкнутый круг. Так вот, я только вчера узнала – чтобы он "повоевал" всласть, жена вынуждена была продать всю технику из дома (телевизор, компьютер, МФУ и нетбук). Так вот он вчера сообщил, что без зомбоящика ему не жить, и вот ему перечислили какие-то деньги за службу (сколько не сказал), и они торжественно идут покупать новый телевизор. "Сюр", скажете вы и будете абсолютно правы, моей голове всё это тоже укладывается.

    На слова матери, что ему эти деньги понадобятся на лечение, ответ был следующий (передаю дословно): «Когда там ещё будет это лечение, а целыми днями лежать (ходить очень больно и долго он не может) скучно».
    Жена и слова поперек сказать не может. Вот жду нового приступа свидомизма после просмотра новостей по укроТВ. Так что - наша песня хороша, начинай сначала?»


    Юлия Гурская: «Больше всего сержусь на его жену»

    Sergey Uvarov: «Мало его рожей в дерьмо тыкали! Может, если башку или руку оторвет, а ему напишут, что споткнулся, упал, тогда дойдет, да и то вряд ли. Свидомия – болезнь, которая не лечится ...

    Ольга Бороденко: «Посмотрит укроновости и сразу узнает, КТО виноват в его бедах».

    Сергей Васильевич: «Ломка, она такая)))

    Ирина Савочкина: «Жалко дебила... может, переломается и вылечится все-таки?»
    Последний раз редактировалось Кабир; 14.01.2015 в 12:33.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com