• 18 дек, 2014 в 2:00









Здесь.

Боюсь представить, каким количеством горилки залил сей плевок в морду болезненно амбициозный Петька, но его проблемы со здоровьем меня мало интересуют. А решение руководства ЕС вполне понятно и оправданно.


Сеню, человечка с перспективкой, там пока еще за столом терпят, хотя наливать уже не велено, но жалкое чму, стремительно теряющему всякое влияние, Штатами (а следовательно, и Брюсселем) уже, похоже, отказано даже в мисочке на поварне.

Возможно, конечно, что я не прав, но есть ощущение, что достаточно скоро Петьку будут убивать, и если убьют, выбор для Руины сузится до минимума: либо гражданская война по всей территории, поскольку против ультра-нациков встанут многие, либо развал с участием ВСН.

Есть, правда, и такой вариант, что чудом спасшийся Петька ударит челом Москве, моля прийти на помощь законному президенту, но в этом случае дальнейшие события будут развиваться по сценарию, предложенному г-ном Кофманом, правда, с амнистией для искупившего свою вину Петьки.

Такое развитие сюжета, однако, считаю маловероятным. Не услышав в феврале умничку Таню Монтян, волком вывшую, что Панда не должна уйти живой, хунта в итоге нарвалась на неприятности, а два законных президента в изгнании - это совсем перебор, и потому вряд ли у Петьки будет шанс.

http://putnik1.livejournal.com/3667582.html