• Nov. 10th, 2014 at 3:46 PM










С автором письма я знаком только заочно, но давно, еще с незапамятно далекого марта. Он был одним из лидеров Антимайдана в большом, стратегически очень важном городе, потом, после захвата его нацистами, руководил подпольем, позже, после освобождения, налаживал мирную жизнь и проводил майский референдум, а когда город вновь захватили каратели, с боями уше в Новороссию и с тех пор сражается на передовой. Все это проверено, подтверждено и ему я верю полностью.

А потому.

Для чего определенные силы провоцируют сейчас стычки между подразделениями ВС ДНР, ясно. По чьему заказу, догадаться несложно. Как несложно понять и ради чего к проекту, - за спиной г-на Захарченко, ставя его перед фактом, - подключают структуры "Оплота" (или мимикрируют под "Оплот"). А вот конкретных "имен, паролей, явок" (тм), естественно, не знаю и знать не могу.

Прошу Александра Игоревича Кофмана, первого заместителя главы парламента Новороссии, - мне известно, что он читает мой блог, - считать этот постинг официальным обращением.

Дорога без конца - КОГОТЬ ДЬЯВОЛА



КОГОТЬ ДЬЯВОЛА (2)

  • Nov. 11th, 2014 at 11:14 AM










Материал, опубликованный вчера в постинге "Коготь дьявола", вызвал немало вполне понятных эмоций. Хуже того, как оказалось, многие далеко не все поняли правильно. Поэтому, мой адресант счел нужным уточнить некоторые важные детали. Очень к месту. Спасибо.

Дорога без конца - КОГОТЬ ДЬЯВОЛА (2)