colonelcassad

31 октября, 12:13



Так как многие волновались, то отдельной новостью - ополченца из отряда "Моторолы" с позывным "Червонец" выпустили из тюрьмы, куда его запихнули Colonel Cassad - Про арест "Червонца" после нескольких его нелицеприятных выступлений о ситуации в ДНР. Сам пострадавший так прокомментировал свое освобождение.

Спасибо Всем за тёплые слова. Я освобождён, свободен, здоров и готов вступить в бой за освобождения Киевской Руси от фашизма, нац., пец, поц, и прочей гомасятине. "Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет!". Реально русские мужики, своих не бросают! Как сказал Бэндер - Мне не нужен миллион частями, он нужен сразу всей суммой. То же я скажу и за Киевскую Русь.

Скорее всего "Червонец" сейчас уже у себя в части, которая на днях укрупнилась - подразделения "Спарта" и "Сомали" объединились и теперь это такой себе усиленный штурмовой батальон.



На фронте пока без существенных изменений, хотя боестолкновения и обстрелы идут постоянно. Основные точки напряжение - районе Донецкого аэропорта, поселка Пески и Авдеевки, села вокруг Д****ьцево и участок Славяносербск-Счастье.
Возня вокруг номерных блокпостов (вслед за захваченным 32-м блокпостом, ВСН сейчас атакует 31-й), серьезного оперативного значения не имеет, но судя по нытью со стороны хунты, весьма для нее неприятна, так как она демонстрирует устойчивоые желание заморозить боевые действия на данном участке, который хунтой расценивается как второстепенный.



Мелькавшие на днях колонны "вежливой техники" в совсем уж нескромных количествах как бы намекают, что наступления хунты ждут и его будет чем встретить, иначе бы столь открыто не гоняли все это днем по городу. Но как мы знаем, официально никаких российских войск на территории Украины не было и нет. Так как хунта обещала обязательно сорвать выборы 2 ноября, то ждать тут осталось недолго.

Мозговой анонсировал http://warday.su/dnevniki/mozgovoy/1...aet-narod.html публичный народный суд с расстрелами.



Ждем полную версию.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...a-sobytiy.html - онлайн-трансляция войны на Донбассе на "Голосе Севастополя" за 31.10.
http://voicesevas.ru/news/analytics/...-30102014.html - сводка военных событий в Новороссии за 30.10
http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...oktyabrya.html - видео-сводка за 29-30 октября от "Кассад-ТВ".

PS. И на тему раритетных сигарет из старых резервов СССР. Прислали фотографию из Днепропетровска.




Colonel Cassad - "Червонца" освободили