colonelcassad
21 сентября, 22:02




В порядке закрытия хвостов выкладываю эксклюзивную запись обращения полковника Момошина ака "Самурай", который попросил у нас возможности публично прокомментировать наличие своей фамилии в известном документе связанном с липовым "генералом" Корсунем. Я отправил ему список вопросов и он на них ответил.

Полковник Момошин прокомментировал заговор "генерала" Корсуня

Как выяснилось, выложенный 16 сентября на официальном сайте пресс-центра Правительства и Верховного Совета ДНР документ сфальсифицирован.
Нам удалось получить короткий комментарий от одного из "подписантов" данного документа казачьего полковника Момошина, который не подтверждает ни своего знакомства с "генералом" Корсунем, ни своей подписи под протоколом. При этом полковник Момошин не отрицает саму идею объединения армий ДНР и ЛНР в единую силу, однако призывает действовать одним фронтом и не создавать провокаций.


http://cassad.net/tv/videos/1329/pol...sentyabr-2014/ - эксклюзивный комментарий "Самурая"

Сам полковник Момошин фигура более чем известная и еще летом о нем выходил сюжет в цикле "Герои Новороссии".



Полковник Мамошин прокомментировал заговор "генерала" Корсуня » новости Юго-Востока Украины, ситуация на Украине сегодня, АТО (антинародная террористическая операция) - Голос Севастополя - цинк


Colonel Cassad - "Самурай" о деле "генерала" Корсуня