colonelcassad

10 августа, 14:49





Хунта сообщает, что в бою под Иловайском, который она безуспешно пытается взять вот уже три дня потеряв около 20 единиц бронетехники и несколько десятков пехотинцев, был убит и муж Татьяны Черновол.

В бою под Иловайском Донецкой области погиб боец "Азова", муж журналистки Татьяны Чорновол Николай Березовой. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра МВД Антон Геращенко. "Несколько часов назад под городом Илловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спецназначения "Азов" , муж Татьяны Черновол - Николай Березовой", - идет речь в сообщении.
Также Геращенко сообщил, что погиб еще один боец батальона. "Вместе с Николаем погиб еще один боец батальона "Азов", имя которого устанавливается. (В районе боя сейчас не работает связь)", - говорится в сообщении. "Не завидую я тому снайперу, который убил Николая", - подытожил Геращенко


АТО. НЕПРИЄМНЕ - Сторінка 77 - Загальні обговорення - Головна - цинк

PS. А как скакала, как скакала, причем в самом натуральном смысле этого слова. Интересно, поймет ли она, что это не безвестный снайпер его завалил, а она сама, в числе прочих погрузившая Украина в кровавое месиво, в которое превратилась не только страна, но и ее муж?
Хотя учитывая медицинскую справку выданную Черновол, надежд на осознание тут никаких.

Colonel Cassad - Доскакалась...