Аug. 8th, 2014 at 5:19 PM




Расмусен приехал, выпил горилки и уехал. Чего приезжал в пока еще Киев ? (Арканар на подходе).




И Путин опять промолчал. Что же так все напряглись?

Свожу картинку вчерашнего дня.
Расмусен приехал с твердым намерением подписать договор с территорией Украина об ассоциотивном членстве (тьфу- как то так)

Это дало бы право НАТО по просьбе властей Арканара Киева ввести войска НАТО на территорию.
Расмусен в этом контексте персона не решающая, но выражающая мнение влиятельной группы внутри коллективного Запада.
Такие расклады не по душе не только мне ,но и Владимир Владимировичу (аха -я галантерейщик(С)).
Какой самый главный мотив у коллективного Запада? Жадность? отнюдь ... Жадность это следствие голодного детства , жадность это следствие СТРАХА погибнуть ) С**** - вот основной глубинный мотив , который часто прячется за жадностью.
С****,кстати , это следствие безбожия в душе. Ибо бояться не след, коли веришь искренне ,что все в руках Божьих.(ну это ремарка,хотя и важная).
Поэтому Владимирович снова выиграл . Он осторожен .Но бесстрашен . Так бывает ,о Боге не говорят ,но веруют . В Душе .
В данном случае ,пожалуй, за Владимиром Владимировичем , стояли мы - все вместе.

Как выиграл?
Было принято решение о признании ЛНР и ДНР (пока по отдельности-ибо процедура) Россией в случае укронатовского союза.

Подписание этих документов параллельно означало одно - положение Германия- СССР в 41-м. Буфера в виде Польши Украины между Россией и НАТО больше не существовало бы.
Вероятность ПРЯМОГО конфликта в этом случае возрастала бы неимоверно. А решимость? Решимость не к подписанию, а к конфликту...
Мы подтвердили свою решимость готовностью №1, Медведями летящими с Юга в сторону Европы и хмурым лицом Шойгу . Хмурое лицо Шойгу -вообще самый главный индикатор готовности ввода войск на территорию Украина.
Ну и информацией об ЭКСТРЕННОМ -именно так я написал вчера и тег поставил"война"- выступлении Путина свет Владимира.
Кстати ВВП отличный ученик. Говоря о том что в первой мировой у России украли Победу , он не наезжал на большевиков, как мне кажется. Он давал знать, что он усваивает уроки истории . А какой урок 41-го года - года по своей трагичности , превосходящего 1917 на мой взгляд ?

НАДО БИТЬ ПЕРВЫМ !

И коллективный Запад это понял . И СТРАХ сработал .Говорят Ангела очень переживала. (Ходят слухи.что она внучка Гитлера - не знаю, но то что в ней сидит генетический с**** проигравшей стороны-уверен) . И именно ее позиция оказалась решающей.

И Расмуссен уехал. В итоге чего ехал на полдня спрашивается? Магазины в Вильнюсе лучше Киевских -поехал бы лучше туда. Купил бы тортик в "Акрополисе" . Ибо рошеновские киевские торты давно пахнут трупами.

Ну и Владимирович промолчал. Медведи вернулись в берлоги . Готовность №1 перешла в готовность .

Ну и я как то успокоился. Ибо ток высокого напряжения виден только легким искрением, но ощущается чем то очень серьезным. А вчера было высокое напряжение.

Итог простой. ЛНР и ДНР пока не признаны. Вроде так . Но и НАТО может работать ,только так. Как мне написали френды из Николаева :

"..у нас в Кульбакино (Николаев) с середины июля идет переброска техники. по ночам. миги, грачи, вертолеты ми восьмые, даже корабельные Ка. короче такое ощущение как в присказке "с миру по нитке - мертвому рубашка" я так думаю со всего бывшего Варшавского тащат.."

Ну и наш военторг работает. Это лучше прямой войны. Ибо дает время вызреть новому.

А боятся не стоит. Ибо Бог есть, и он на стороне правых...

Западная Русь - Логика вчерашнего дня.