В Шахтёрске косят укроп
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    В Шахтёрске косят укроп


    01.08.2014



    В дополнение к вчерашним трупам солдат хунты в Шахтерске. Потери оказались столь огромны, что их оказалось невозможно скрыть. С учетом погибших в городских боях, на блокппостах и на отходе из Шахтерска (не считая пленных), только в людях в боях за город противник по самым минимальным подсчетам потерял до 80-85 убитыми. Особенно большие потери понесла 25-я аэромобильная бригада, которая в силу своей специфики конечно не предназначена для городских боев в первой линии.

    В Донецкой области в городе Шахтерск вследствие мощных обстрелов боевиков из "Градов" позиций силовиков погибли 21 десантник 25-й бригады военной части А1126. В Шахтерске террористы из "Града" обстреляли быйцыв АТО: 21 погибший. Об этом со ссылкой на волонтеров, которые помогают этой бригаде, а также на самих военных, сообщает "Громадське ТВ". В частности, по информации, среди погибших и командир 2-го батальона. Кроме того, сообщается, что в результате обстрела на стороне военных очень много раненых. "Только что мне на мобильный позвонили из подразделения Бруно Сантоса. По ним "лупят" с 4-х сторон "Градами". Они простились. Сказали - шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжения не было", - цитирует источник. В Шахтерске террористы из "Града" обстреляли бойцов АТО: 21 погибший - СМИ : Новости УНИАН - цинк


    Снайпер ополчения ведет огонь по врагу.


    Пленный укроп. Естественно клянется, что ни в кого не стрелял.

    Нашли кровавый след на земле от солдата хунты, которого взрывом выкинуло с брони и он 10 метров полз в кусты с полуоторванной рукой и без стопы. Заполз в кусты и помер.

    При отступлении танки укропов хаотично обстреливали жилые дома.

    Разумеется не стоит впадать в эйфорию. Поражение 25-й десантной бригады и приданных ей армейских и нацигвардейских подразделений под Шахтерском, а так же большое кол-во убитых и раненных солдат противника это хорошо, но никак не решает ключевых проблем в районе Мариновки и Д****ьцево, где враг пытается продолжить наступление. Но в целом, оборону Шахтерска армия Новороссии может однозначно занести в себе плюс, планы противника тут было сломаны, а врагу нанесены большие потери в людях и технике.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (01.08.2014)
  3. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: В Шахтёрске косят укроп

    Обломали зубы! И ведь предупреждали с месяц назад десантура Донбасса десантников Днепра: не суйтесь сюда, шутить не будем! Так и вышло.



    Под Деб*льцевом и Мариновкой туго. Но даже новые прорывы не приведут теперь укропов к "победе". Донецк не будет эвакуирован. После успеха в Шахтёрске Донецк будет обороняться даже в полном окружении. Бои в городской застройке приведут укро-броне-группы к новым разгромам. Сдерживать возрастающее сопротивление Ополченцев будет уже нечем.



    Впрочем, враг ещё силён. И бои ещё предстоят. И жестокие. Только всемерная помощь русского общества, всего русского народа Народному ополчению Донбасса сможет обеспечить его Победу, изгнание войск укро-наци-хунты с территории Народных республик.
    Последний раз редактировалось Кабир; 01.08.2014 в 23:36.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com