Сводки с фронтов. 31 июля.
Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,508
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Сводки с фронтов. 31 июля.

    31.07.201 13:26 (мск) Репортаж из Шахтерска от "Борисыча".

    "Из Шахтерска вышла колонна украинской армии. Утром шел бой в центре города. Украинцы прикрывали отступление Нонами, хорошо побомбили жилые дома.

    По словам ополченцев, было уничтожено много живой силы в зеленом секторе Шахтерска. Колонна украинской армии, вышедшая из Шахтерска, составляла 30 единиц техники. Причины, по которым армия отступила, не понятна.

    В центре Шахтерска танк ополчения прямым попаданием уничтожил БМД с живой силой на броне. Второй БМД удалось захватить - был подбит в гусеницу.

    Украинская армия бросила своего раненого артиллериста. Ополченцы доставили его в больницу. Хирургу не удалось его спасти, врач расстроился.

    Каждого убитого солдата украинской армии Козырь лично перекрестил и проводил словами: "Зачем же ты на эту землю приехал воевать?"

    В ходе боев в центре города одно из подразделений ополчения потеряло 8 человек.
    Сейчас в Шахтерске затишье. Но ситуация непростая. Все в ожидании. Возможно, будут маневры со стороны укр. армии.

    Лично видел 4 сожженных бойцов укр. армии возле подбитого БМД. Еще 3 лежало метр-х в 50 от БМД. Скорее всего, несколько человек сгорело внутри.

    По последней информации, на Шахтерск идет 40 танков и грады. Если будет бой, то очень тяжелый.
    Точное количество 200-х и 300-х со стороны ополчения не известно, 8 "200" - это информация за одно подразделение.

    Один из бойцов укр. армии с уничтоженного БМД признался, что он с Тореза - населенного пункта в 7 км от Шахтерска. У бойцов укр. армии внутри БМД хорошая еда, классные сухпайки. У них отличные условия для проведения боевых действий.

    Мы сами любим шутить, когда что-то фотографируем. Но сегодняшние разорванные и сожженные тела укр. солдат пока отбили желание.

    Ну, теперь можно сказать, что наш взгляд отличается от Тымчука. Мы почему-то в Шахтерске видим потери укр. армии в отличие от него.

    В Шахтерске дымило какое-то административное здание.

    "Колонна укр. армии вышла из Шахтерска из-за того, что мы ночью из рпг-7 взорвали Камаз с ГСМ. Топливо для танков заканчивалось"(С) Мнение Кэмэла.

    Существует батальон шахтеров. Они безбашенные, батальон Кальнюса. Стояли с подразделением Козыря в Марьинке. Теперь в Шахтерске тоже.

    У ополченцев есть 200-е, которые пока не удается забрать. Но этот вопрос решается. Никто не умрет без имени. Наши мародеры сидят в бронежилетах. Эти люди будут вытаскивать 200-ых ополченцев с тяжелых территорий. Искупать свои грехи".

    @Borisich_glass


    30.07.2014. Бои под Шахтерском. Ополченец "Январь" бросил взгляд в сторону камеры во время боя...





    30.07.2014. Ополченцы в Шахтерске.
    Последний раз редактировалось Кабир; 31.07.2014 в 22:03.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com