Обама капитулирует в украинской войне
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Обама капитулирует в украинской войне

    04.07.2014

    Не так давно мы отмечали, что Америка, по-видимому, проигрывает войну на Украине.





    Драматическое продолжение не заставило себя ждать. В конце июня на сайте Евромайдана, Euro Maidan Press, появилась статья под заголовком «Новое соглашение: «Новороссия» как протекторат России?», в которой Виталий Усенко поведал о том, что Игорь Коломойский поддерживает кандидатуру Виктора Медведчука на пост губернатора Донецкой области. Тот самый Коломойский, третий в списке самых богатых людей Украины, один из руководителей этнических чисток в юго-восточных областях страны, теперь вдруг выступает за близкого друга Владимира Путина Медведчука (примерно пятидесятого по величине состояния на Украине). Напомним, жена Медведчука – крёстная дочери Путина, а Путин – крёстный дочери Медведчука.


    Вот что пишет Усенко: «Глава областной администрации Днепропетровской области Игорь Коломойский уверен, что назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области является последним шансом избежать полномасштабной войны на Донбассе, как сообщил Александр Ткаченко, директор медиа-холдинга «1+1».

    Группе компаний «1+1» принадлежит 7 каналов по всей Украине, вещание ведётся в 100 городах, охватывая 93 процента домохозяйств.

    Усенко продолжает: «В телефонном разговоре с Ткаченко Коломойский заявил следующее: «Я не просто поддерживаю назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей, сейчас я агрессивно настаиваю на этом».

    Коломойский совершил крутой поворот. Ведь это он на пару с украинским нацистом Арсеном Аваковым спланировал убийство этнических русских в одесском Доме профсоюзов 2 мая. Одесская трагедия послужила толчком к началу гражданской войны и этнических чисток, в результате которых десятки тысяч жителей бежали в Россию. И ни кто иной, как Коломойский, предложил щедрое вознаграждение за убийство жителей украинского юго-востока и демонстративно игнорировал недельное перемирие, объявленное Петром Порошенко. А теперь Коломойский неожиданно озаботился мирным урегулированием.

    И Порошенко, и Коломойский не сомневались, что к настоящему времени гражданская война будет окончена, а выжившие этнические русские тихо покинут Украину и уедут в Россию. Но этого не произошло. Проамериканская газета Kiev Post 26 мая (днём позже президентских выборов) разразилась статьёй под названием «Порошенко торжественно обещает ужесточить антитеррористическую операцию и добиться успеха за часы, а не за месяцы». Однако с тех пор прошло больше месяца, а компания Порошенко-Коломойский-Обама не только не преуспела, а фактически проигрывает войну. Жители украинского юго-востока организовали эффективное партизанское сопротивление вторжению и оккупации со стороны северо-западных областей. Оказавшись перед выбором сопротивляться или бежать, большинство предпочли первое (за что люди Обамы и прозвали их «террористами»).


    Затеянный Обамой переворот, в результате которого был смещён законно избранный президент Виктор Янукович, ещё сильнее разрушил страну, и без того разъедаемую неприкрытой коррупцией элиты. Украина лишилась Крыма, где подавляющее большинство населения высказалось за воссоединение с Россией.


    Хотя Обама и его марионетки не признают тот факт, что крымчане свободно проголосовали за возвращение в Россию, опрос, проведённый американским институтом Гэллапа по всей Украине, показал, что Крым резко негативно относится к США (всего 2,8 процента дали благоприятную оценку), но Россию там любят (71,3 процента). Напротив, в западных областях всего 1 процент положительно относится к России, зато к США – 58,8 процента. Более того, согласно тому же опросу, с результатами референдума согласны 82,8 процента крымчан, против – всего 6,7 процента.

    Так что Обама снова лукавит, но его выдумки выдаются за правду послушными американскими СМИ. Точно так же в 2002-2003 годах в «новостях» сообщали об оружии массового уничтожения у Саддама Хусейна, и американское общество верило в ложь СМИ и чиновников. Американцы до сих пор полагают, что в США работают «новостные СМИ», а не «распространители пропаганды». Они думают, что проблема подконтрольных СМИ есть где угодно, но только не в самих США.

    Источник


    перевод для MixedNews — Наталья Головаха

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Обама капитулирует в украинской войне


 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com