Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
01.07.2014. Сводка с мест за последние часы.

18:50 (МСК) С Красного Лимана (северный район) продолжается артобстрел. По уточненной информации, на Луганском фронте сбиты лягушка и сушка (25) соответственно, за сегодня 4 воздушные цели уничтожены.
19:25 (МСК) В Луганске включена сирена ГО, в небе сушка заходит на атаку. Сушка с границы среднего фронта отработала НАРами по району Станицы. По ней был открыт огонь - к сожалению, не достали.
19:35 (МСК) В районе боевых действий со стороны Артемовска над Константиновкой прошло звено сушек.
20:05 (МСК) С Святогорского поворота работает батарея тяжелых орудий, только что прошла информация о еще одном самолете, отправленном в утиль над Райгородком.
20:25 (МСК) В районе Закотного бой, слышна работа КПВТ, взрывы. Вообще, маневренных боев сейчас хватает и в ЛНР и в ДНР, основные события разворачиваются на границе с РФ, под Луганском, Сауре, в районе Красный Лиман-Ямполь-Закотное-Славянск. Идут обстрелы Городов-Героев практически из всех видов оружия, стянутых укропами к местам БД, идет активное использование авиации. Да, в Красный Лиман сегодня прибыли псовые головорезы с западенщины в количестве двух автобусов (до роты).
22:10 (МСК) По Металлисту идет артобстрел.
23:00 (МСК) в районе Щурово идет маневренный бой.
23:30 (МСК) Южная сторона Красного Лимана - взрыв, автоматическая стрельба.