da_dzi

25 июня, 17:54


Я вернулся. Только что спустились со Львом putnik1 с трапа самолёта. Много встреч. Очень много хороших и смелых людей, которые готовы не только защищать Союз Народных республик (СНР) Новороссии, но и создать Харьковскую, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Днепропетровскую, Запорожскую народные республики. Искр много - даже больше, чем боятся "свидомые" укропатриоты.

Общался с представителем партизанского движения Алчевска, командиром ДРГ. Реальный человек, выполняющий грязную, но нужную работу ответил мне на вопрос, который меня очень беспокоил. Он сказал: "Танки есть. Много."

Откуда они? Конечно же, с украинских баз хранения. У нас такая местность, такая земля богатая, что и ПЗРК на каждом пеньке растут. И разве вы не знали, что Т-64 размножаются делением. Сегодня два танка. Завтра четыре. А сейчас несколько десятков. Запчасти прибыли, опытные люди приезжают со всего мира. Армия Новороссии скоро обретёт полноценные бронетанковые войска.

Новороссии быть!

Будем жить! - Один из итогов поездки: Танки есть


"Потому что мы банда..."

25 июня, 23:17



putnik1, mikle1, ctakan_divanych, special_i_st, kavadim, da_dzi.

Диванные войска погрузились в местах сосредоточения на свою любимую технику.

P.S. Ожидаю от СБУ премию за ценную информацию. Будем делить её по-братски на всех. А то текила заканчивается. Россия, высылай ром и коньяк - а то диван не удержим, укропы наступают.