Партизанщина
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Партизанщина

    • 21 июн, 2014 в 16:34










    Спросил уважаемого Штабса.

    Да, - ответил Штабс, - в самом деле, почти два дня назад какие-то самолеты начали убеждать нацистских стервятников, что бомбить мирных граждан и тех, кто их защищает от убийц, нехорошо, и убеждают очень, пардон за тавтологию, крайне убедительно.

    Нет, - ответил Штабс, - самолеты не российские, и вообще, Россия не при делах. Дело в том, что в распоряжении одной из автономных, не вошедших в состав АЮВ и не подчиняющихся штабам ДНР и ЛНР партизанских групп есть неплохой авиапарк со всеми аксессурами, и она его активно применяет.

    Но, - ответил Штабс, - никакие подробности этой самодеятельности неизвестны даже руководству ДНР и ЛНР, тщетно пытающемуся выяснить хоть какие-то детали, а уж рядовым бойцам Сопротивления так и подавно, вот они и подыскивают более или менее правдоподобные объяснения.

    Так объяснил мне уважаемый Штабс, а уважаемый Штабс отвечает за свои слова.


    Дорога без конца - ПАРТИЗАНЩИНА

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Партизанщина

    Ополченцам помогают НЛО с Сириуса.

    Смотрите видео, как Путин слил Россию Кавказ Новороссию.

    Такие новости пошли, что я весь в предвкушении последние сутки. Нет никаких сомнений, что грандиозная ж@па надвигается на Украину и ее доблестную армию. Как же это замечательно для русского человека. Стыдно сказать, но злорадство-колорадство моё побеждает все остальные чувства. Одел ватник, наклеил на монитор портрет Путина, повязал колорадскую ленту на китайскую мышку. Думаю, что такъ победимъ уже скоро.

    Не, ну в натуре ясно же, что очередной этап "поиска компромисса" подходит к концу. Следующий этап - показательная порка. После чего снова начнётся этап поиска компромисса, но на существенно худших для украинцев (вернее, их хозяев), условиях.

    УкроСМИ нам скоро расскажут, что летчиков, нарушивших приказ слива Юго-Востока, уже расстреляли. Расстреливал лично Путин, в перерыве между подсчетом миллиардов на швейцарских счетах. Жду не дождусь - без такой укропской ржаки-псаки просто день пресен и уныл. Чо-нить типа такого:

    Я - русский еврей, родился в Украине. Сначала передавал деньги на Майдан. Собственными глазами видел, как Россия каждый день опускалась в пропасть. Украинская революция - это мог быть шанс и для России стать человечной. Но теперь уже трудно об этом говорить. Русский стал синонимом убийцы и фашиста. Мне стыдно. Все знакомые в Москве озверели, ненавидят братскую Украину, весь мир ненавидят. Сам я потомственный офицер. Бывал в горячих точках за рубежом. Решил приехать и помочь опытом и способностями. Что хочу сказать Украине? Вы на правильном пути, не сворачивайте!

    Написано, естественно, с омериганского IP. Это туда, видимо, руссо идиш лалала приехал помочь. "Крымчанка, дочь офицера", ага. Ржунимагу.

    На фото - вьетнамцы тащат сбитого Маккейна на анальные процедуры.


    Ополченцам помогают НЛО - 21 Июня 2014 - Такие Новости
    Оригинальный материал нашего автора Observer специально для Takie.Org



 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com