Украина понад усе 2
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Украина понад усе 2

    15.06.2014



    Вот и arguendi подтверждает старые подозрения насчет укропии:

    На самом деле, это хорошо, что все так вышло в 2014 году на продажной земле Украины. Конечно, безумно жаль хороших и добрых русских людей, уже погибших и которые еще погибнут. Но, по-видимому, это та самая цена, которую мы заплатили, чтобы теперь все русские воочию увидели украинство во всей его "красе".

    Если бы год назад я написал текст, что задача Русского мира - уничтожить на корню украинскую идеологию, поставить крест на государстве Украина и выжечь из народной памяти само понятие "украинская нация" - меня бы послали лесом.

    Сейчас же все сознательные русские патриоты окончательно убедились: украинство - смертельный враг Русского мира.

    Причем ничего общего с генезисом русской нации оно не имеет. Это не этническое явление. Украинство - это состояние сознания некогда русского человека. Который продал свою кровь, свою историю и стал зомбированным, злобным, завистливым, жестоким дикарем. Именно дикарем. Сущей "азиатчиной" в самом худшем смысле этого слова. Хотели стать европейцами, а стали варварами, Дикой Степью. И почему так получилось - понятно.

    Ведь украинство, по своей природе, есть отказ от великой русской европейской цивилизации в пользу скотства, тупости, невежественности, "деревенщины", "колхоза"... Грубо говоря, это замена Достоевского шароварами и вышиванками. Именно шароварами и вышиванками - никакой "украинской культуры" в природе никогда не было и не существовало (как, впрочем, и украинской нации). Поэтому ничего, кроме вышиванок и шаровар, у украинцев в плане цивилизационного созидания нет, не было и быть не могло. Всё самое стоящее, чем обладали украинцы, было у них в Русском доме. Стоило им его покинуть, как они стали обычным двуногим быдлом. Из русского человека вырезали Достоевского, Пушкина, Суворова, Жукова, Гагарина и получился щирый украинец. Дикарь.

    Вот и приходится свидомым выбл@дкам напяливать на себя крестьянскую одежду, считая это проявлением великой европейской КУЛЬТУРЫ.

    Украинец - одна из форм вырождения русского человека. Это сказывается даже на интеллектуальных и моральных качествах. Достаточно пообщаться с ЛЮБЫМ украинским "патриотом", с любым "сознательным украинцем", чтобы обнаружить следы очевидной деградации в сравнении с тем же великоросом или белорусом.

    Слава Богу, сегодня все национально мыслящие русские в полной мере уже осознают все вышесказанное и острую необходимость победы над украинством. Иначе очень скоро оно станет опасным антирусским оружием в руках хозяев украинской биомассы.


  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Украина понад усе 2




    Последний раз редактировалось Кабир; 17.06.2014 в 00:05.

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com