СОН РАЗУМА В НЕФРИТОВОМ ЧЕРЕПЕ
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    СОН РАЗУМА В НЕФРИТОВОМ ЧЕРЕПЕ

    • May. 31st, 2014 at 2:45 PM









    Оригинал взят у haron2010 в #НачинаютПодозревать Такой хэштег можно уже смело вводить в обиход хоть Твиттера, хоть Вк, хоть других соц.сетей. Фото, видео, скриншотов накапливается всё больше и больше. Здесь приведу только скриншоты. При желании можно найти ещё больше. Размещаю без учета хронологии.
    (Люди, которые делают перепосты от других ЖЖистов, проверяйте оригинал, он обновляется - haron2010)


    Я все-таки живой человек, и даже многое понимая, даже имея основания быть оптимистом, иногда падаю духом, потому что нет сил смотреть, как изнемогают люди в борьбе с нежитью. И когда это, пусть не очень часто, но случается, я нахожу отдохновение, слушая жалобные вопли козлов и баранов, еще не понявших, но чисто на голом инстинкте чувствующих, в какую жопу их загнали и как близко бойня. Это бодрит.

    Так вот, стадо, еще даже ничего не началось. Ты еще не сдыхаешь от голода, на дворе пока еще тепло, а цинков с Востока приходит не так много, чтобы осознать масштаб происходящего. Тебе, - дабы не сомневалось, - еще предстоит услышать с экранов зомбоящиков, что вся беда в плохой Верховной Раде, которую надо переизбрать, чтобы все было хорошо, и поверить в очередную разводку, с головой уйдя в очередные выборы без выбора.

    И только потом, когда выяснится, что не купивший буржуйку сейчас, уже не купит ее ни за какие деньги, потому что гривни станут мусором, только потом, когда единственным утешением на похоронах сына станет то, что чьи-то детки все-таки уцелели, только потом, когда на улицах твоего Майданека начнутся войны за кусок хлеба, а самой большой семейной тайной, - чтобы не пришли и не убили, - станет наличие дома мешка гречки, вот тогда, стадо, ты, возможно, что-то начнешь понимать. Но это уже будет твоей и только твоей проблемой...



    1.




    2.




    3.




    4.




    5




    6.




    7.




    8.




    9.




    10


    В комментах пишите все, что попадает под такой хэштэг.


    Дорога без конца - СОН РАЗУМА В НЕФРИТОВОМ ЧЕРЕПЕ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Re: СОН РАЗУМА В НЕФРИТОВОМ ЧЕРЕПЕ

    Неужели этому "майдану" непонятно, что сейчас украинцы уничтожают своих же (по замыслу тупых штатов украинцы и русские должны уничтожать друг друга), ну а потом нато как овчарок натравят на Россию - а победителем останется сша./ Гениальный дьявольский замысел! Но правители штатов забыли, что европа еще не совсем обезумела, т.к. еще помнит, что такое война, Штаты по-настоящему никогда не знали, как звучит сирена и начинается бомбежка городов, как гибнут люди в этих городах, и смерть не щадит никого. Штаты только везде в мире сеют разрушение и ужас, и думают, что все это будет продолжаться безнаказанно....Но такого не бывает в истории. А Донбасс мы обязаны защитить. Там много наших русских людей, и каких людей! Они настоящие герои и патриоты, у нас таких людей мало, как там. И они верят России. А "мировое сообщество" просто делает вид, что не замечает, как гибнут простые хорошие люди.

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Elena39 (31.05.2014)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com