• Jun. 11th, 2014 at 9:50 PM




Вношу очень важные поправки в текст, подвешенный два месяца назад.

Прежде всего, краткий отчет.

Сколько денег поступило на все счета в целом, я не знаю, знаю только, что очень много. Тоненькими ручейками, и ручьями побольше, и речками, и полноводным реками текли они из городов и весей России, и всего СНГ, и Европы, и обеих Америк, и Израиля, и стран Дальнего Востока, и то, что вы видите сейчас в Донецке и в Луганске, хрен бы состоялось без вашей помощи.

Огромная благодарность всем, кто помог (через уважаемого crustgroup) Координационному Центру Сопротивления на первых, самых сложных шагах его деятельности, а также (через меня) целевым порядком Луганскому Фронту АЮВ на этапе его становления. Все детали (цифры прихода и статьи расхода) знает уважаемый crustgroup, который время от времени отчитывается, по моей же линии (только Луганск) прошло порядка 300 тыс. рублей, и все до копейки подтверждено чеками. Единственно что, к сожалению, невозможно понять, чьи конкретно сотни и тысячи рублей на что конкретно потрачены.


Теперь, однако, многое меняется. Собираются тучи, закапали с Неба пусть и не потоки еще, но крупные капли, и нет ощущения, что Донецк и Луганск в чем-то нуждаются. В связи с чем, реквизиты ЛФ АЮВ убираю из постинга, как уже неактуальные, и сообщаю, что:

а)

4276 8382 9855 4678 - карта Сбербанка России
+7 925 4195852 - Qiwi
R230997254083 Webmoney
nopasaran.enucrania@gmail.com PayPal.

Это по-прежнему реквизиты Центра Координации, расходуются они, в основном, на подготовку политического актива, готовящегося ныне второго этапа Битвы за Украину, а ответственный за это направление по-прежнему уважаемый crustgroup;

б) 410011484708231 - Яндекс.

За этим реквизитом присматриваю я, и все поступления с него, начиная с момента обновления постинга, пойдут уже не в Луганск, а на Юг Новороссии, а также на нужды подразделения "Народный Трибунал Сопротивления". Не могу исключать, что какая-то (небольшая) толика неким чудом попадет и в распоряжение т.н. "Бригад 2 мая", централизованного снабжения не имеющих.

Дорога без конца - ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС (обновленный)