• 18 май, 2014 в 12:01











Весенний призыв-2014: особенности.

Начался весенний призыв в Вооруженные Силы Украины. "Тиран" Янукович отменил его, зато пришли "деемократы", и сразу вернули и призыв, и войну.... В связи с тем, что "неблагонадежные" области-Донецкая и Луганская, от призыва уклоняются, решено Хунтой увеличить кол-во призываемых в 11 (одиннадцать!) раз из центральных регионов,включая Киев. Кто побогаче-оплатил обучение своих чад в польских и английских ВУЗах. Остальные содрогаются, читая ежедневные сводки с карательных акция, и представляя своих детей там. И в этот призыв сразу сказали, что отправлять солдат будут не в родные регионы-а на Юг и Восток..
Из сыновей известных политиков только "непроходимый" А.Гриценко (при Ющенко-министр обороны, выпускник американской академии) отправил наследника. В какую-то западенскую ВЧ, каптерщиком. Сидит каждый день в социальных сетях...


Я долго думал, как это прокомментировать, но, в конце концов, понял, что ситуация, по каким критериям ни суди, - хоть по политическими, хоть по социально-экономическим, хоть по чисто военным, - идеально укладывается в слово "Шелонь", и результату иным не быти.

Согласны?


Дорога без конца - ПЕРЕСТУПИ ПОРОГ