da_dzi

14 мая, 19:31




Добрые люди из СБУ прислали любопытный документ. Большая часть документа - это занудные украинско-патриотические благоглупости. Но вот 4 пункт радует. Мне всё время было интересно, откуда же СБУ находит несметные полчища агентов ФСБ в шапках-ушанках, с туристическими картами и ручными медведями на поводке. Если насчитать все заявление пресс-службы СБУ, то выходит, что украинские спецслужбы давно уже переловили весь кадровый состав ФСБ РФ и коварным образом пленили половину СВР.

Но пункт 4 этого занятного документа с грифом "Совершенно секретно" поясняет "свидомые" контрразведовательные фокусы.

1. Бравым работникам СБУ дан приказ отлавливать любого гражданина РФ, у которого нет родственников на Украине.
2. Обвинять его сразу же в попытке диверсионно-террористической деятельности и помощи сепаратистам.
3. Заявлять СМИ, что незадачливый "диверсант-террорист" имел при себе огнестрельное оружие и взрывчатые вещества.
4. С честным выражением лица в стиле "папойклянус" пояснять СМИ, что пойманный гражданин относится к спецслужбам РФ, и заброшен на Украину, чтобы подло подрывать государственность Украины.
5. Первым делом радостно звонить в пресс-службу СБУ, чтобы она оповестила настоящих патриотов, что снова пойман опасный москаль-террорист.




Мужики из "Квартета И" всё правильно поняли. Им нельзя в Бельдяжки. Сейчас там бы их и взяли. Всех сразу, как террористическую группу, И фильм бы закончился не морским пляжем Одессы, а суровым кабинетом киевского СБУ.

Будем жить! - Нам пишут из СБУ: "Мне нельзя в Бельдяжки"