da_dzi
14 мая, 17:41



Я и Настя Пятерикова в Администрации Президента


Сегодня мы с Настей отнесли в Администрацию Президента более 40 000 обращений жителей Луганской Народной Республики к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Луганчане попросили Владимира Путина помочь ЛНР с международным признанием Референдума и самой республики, помочь с формированием судебной, законодательной и исполнительной системы нового субъекта государственности. Также жители Луганска попросили оказать влияние на Киев юридическими и политическими методами, чтобы банды "Правого Сектора" и "Национальной гвардии" вместе с карательными батальонами "Днепр", "Майдан", "Шторм" больше не убивали мирных жителей Новороссии, не терроризировали города Юго-Востока. Луганчане всё ещё надеются, что киевские "свидомые" безумцы хоть минимально придут в себя, прекратят употре****ь кокс промышленными нормами, как они привыкли, и прислушаются к мнению граждан Украины. И заодно перечитают 5 статью Конституции Украины: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами"

Народ Луганска и Донецка свой выбор сделал на Референдуме. Выбор полностью законен и соответствует конституции Украины. Референдум состоялся.

Мне, как гражданину ушедшей в прошлое Украины и зарождающейся Новороссии, было крайне приятно помочь гражданам Луганской Народной Республики с обращением к Президенту дружественного, мирного государства. Я лично в Администрации Президента написал обращение к Владимиру Путину с просьбой рассмотреть чаяния жителей Луганской народной Республики и защитить Новороссию - как на международной арене, так и при переговорах с киевскими бандитами.





Новороссии быть!

Будем жить! - Более 40 000 обращений луганчан к Владимиру Путину: Я и Настя Пятерикова в Администрации Президента