11.05.2014


09-20

На участках огромные очереди желающих отделиться от ублюдочного украинского "государства".

09-25
Славянск: этой ночью на окраине города закапывают наемников и боевиков нацгвардии .
Поступили новые вести с фронта . 10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра ДЛЯ захоронения наемников И боевиков нацгвардии
Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются).
«Большую часть бойцов потерял спецбатальон« Азов »при отступлении после неудачной атаки, часть тел погибших даже не забрали с собой . . Остальные из двухсотых - это сбушники и наемники », - сообщает разведка ополчения .

Напомним, что на днях в блогах уважаемых «колумнистов» появилась подробная информация о потерях врага, процитируем «Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года: Около 240 убитых и раненых, из них: - около 130 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии; - около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады; - около 10 сотрудников МВД; - около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа "полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская" Альфа "понесли большие потери и т.д.); - 20 сотрудников ЦРУ ​​(13 убито, 7 ранено); - 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел; - семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»); - 1 Хаммер; - 1 БТР; -. 1 БМП . Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники » На наш взгляд данные могут немного корректироваться в ту или иную сторону.
https://vk.com/feed?w=wall-68383587_36833 - цинк


09-32
В соц.сетях появилась такая информация о подробностях вчерашнего боя на горе Карачун:

Народный мэр г. Славянска Вячеслав Пономарев пообещал,что к референдуму телевышка будет освобождена от украинских силовиков.И он сдержал своё обещание!Вечером,10 мая,завязался длительный бой.Жители Славянска могли только слышать и наблюдать как весь вечер и всю ночь в небе появлялись сигнальные ракеты и были слышны сильные взрывы и выстрелы!
В итоге высота была освобождена от украинских силовиков.И в качестве бонуса,украинские силовики "подарили" нам военный ВЕРТОЛЕТ!!!!УРА РЕБЯТА!!!


Ждем подтверждения и подробностей.


09-44
Заявление ополчения Донбасса.




09-46
Очередь на референдум в Мариуполе.






09-57
Товарищ rene_spb ведет целевой сбор Записки учлёта. - Юго-Восток на покупку бронежилетов и оружия для ополченцев Юго-Востока.
В свое время он был одним из главных организаторов "Сталинобуса", так что могу за него поручится лично. Если смогут еще и оружия провезти, было бы отлично. Несколько десятков стволов в Мариуполе явно бы не помешали.
Colonel Cassad - СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ САМООБОРОНЫ ЮГО-ВОСТОКА! - сбор средств для самообороны Юго-Востока по линии Москвы и Севастополя.


10-00
Продолжает поступать информация, что при захвате горы Карачун, у хунты захвачен практически целый вертолет Ми-8.
Ждем официального подтверждения из Славянска.


10-04
Ответ ублюдку в Херсоне.



10-05
Еще одно свидетельство о подробностях расстрела мариупольской милиции.
"Из первых уст моей подруги-одноклассницы.Ее муж - мариупольский милиционер. Вчера утром им (милиции) приказали идти на митинг, посвященный Дню победы разгонять митингующих, грузить их в автозаки. Кто будет сопротивляться - стрелять на поражение. Приказал Ляшко (кандидат в президенты Украины) через нач. УВД.Они отказались.Ну, дальше то, что написано в блогах: нач. выстрелил одному менту в ногу (или куда-то еще), сотрудники накинулись на начальника, тот вызвал нацгвардию. Она приехала на военной технике, подожгли УВД. в УВД было совещание и там находились все сотрудники милиции города.Дальше то, что не написано:Больше часа не подпускали пожарных, мирное население снимало решетки с 1 этажа, спасало милицию. Так называемые военные стреляли по людям. И по скорым с ранеными.Убито 7 мирных граждан, сгорело 54 работника милиции (точная цифра уточняется). Муж моей одноклассницы жив. Они с семьей уже уехали из города."


10-07
Комментарий с канала "Антимайдан".
Сегодня разговаривал с соседом.Нас пугают развалом экономики,невыплатой пенсий и т.д.Так вот сосед сказал,что готов лебеду жрать,только бы не жить с этими уродами.Я его поддерживаю.

Как крымчанин и севастополец, прекрасно понимаю соседа, у нас основная масса людей как раз по этим причинам и голосовала за 1-й вариант на референдуме 16 марта.

10-10
Мариуполь. Все на референдум.





10-08


10-23
Фотографии из Славянска. Судя по всему 9-10 мая снято.












10-24
Из трансляции Стешина:

Только что объехали город по периметру. Ночные события выглядели так. Десантура с горы Карачун приобрела дурную привычку обстреливать
по вечерам блок Андреевка, поэтому, когда они увлеклись обстрелом, по ним ударили с тыла, из города. "Мух" не жалели,ага.


10-27
Мариуполь, участок на проспекте Металлургов.






10-29
На половину 11 совершенно очевидно, что народ массово идет на референдум и явка будет вполне сопоставима с Крымской.
Не обязательную, но значимую черту в 50% я думаю к 13-14 часам дня возьмут.

10-32
Из трансляции Стешина по результатам ночного боя на Карачуне:

С нашей стороны потерь нет,с их стороны-не может не быть. Сотовая связь барахлит.
Люди идут на референдум участки для голосования открылись.


10-43
С канала "Антимайдан"

Сейчас был под Луганском на участке,так весь пгт собрался(хотя время еще рановато),от нашей родни 12 ДА, бандерлоги своего добились


10-44
Донецк. Очередь, чтобы сказать ДА.



10-45
Мариуполь идет на референдум.



10-47
Репортаж Life-News о референдуме.



Прогноз о явке over 70% оправдывается.


11-06
Очередь у Ильичевского райисполкома.
https://vk.com/feed?z=video246884785...d9e0c2a42c9309


11-07





Colonel Cassad - Май, 11, 2014